• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Di 19.08.2018
10:00
FC Bercher II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 166364
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
14:30
FC Bercher I
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158338
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
Ma 21.08.2018
17:30
Mvt Menthue (9009) IV (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 707580
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries C
Ve 24.08.2018
20:00
FC Bercher II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 166372
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1
Sa 25.08.2018
09:30
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 177955
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
09:30
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 19
N° match 188599
Terrain FC Rances, Rances - Terrain principal
Di 26.08.2018
10:00
FC Bercher I
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158346
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
Sa 01.09.2018
09:00
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 177956
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
10:00
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 19
N° match 188606
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
19:00
FC Bercher Féminines
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 177671
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
Di 02.09.2018
10:00
FC Bercher II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 166375
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
14:30
FC Bercher I
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158349
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
Sa 08.09.2018
10:00
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 177965
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
14:30
Mvt Menthue (9009) IV
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 19
N° match 188610
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
19:00
FC Bercher I
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 158359
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
Di 09.09.2018
10:00
FC Bercher II
championnat 5e ligue / - / Groupe 3
N° match 166385
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 3
14:00
FC Bercher Féminines
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 177676
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
Me 12.09.2018
20:00
FC Bercher Féminines
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
N° match 177678
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
Sponsor principal