• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 4e ligue / Groupe 6 - 17.04.2018 20:00
FC Savigny-Forel II
0:1
(0:0)
FC Etoile-Broye I
73' Baris Bostan
  • avertissement Pascal Rodriguez (Savigny-Forel)
    avertissement Pascal Rodriguez (Savigny-Forel)
  • avertissement Luis Miguel Pureza dos Santos (Savigny-Forel)
    avertissement Luis Miguel Pureza dos Santos (Savigny-Forel)
  • But 0:1
    But   Etoile-Broye
    Buteur Baris Bostan
  • avertissement Baris Bostan (Etoile-Broye)
    avertissement Baris Bostan (Etoile-Broye)
  • avertissement Aymen Khammari (Etoile-Broye)
    avertissement Aymen Khammari (Etoile-Broye)
  • avertissement Nile Manuel Semedo Da Cruz (Savigny-Forel)
    avertissement Nile Manuel Semedo Da Cruz (Savigny-Forel)
  • avertissement Rafael Abreu Pinheiral (Savigny-Forel)
    avertissement Rafael Abreu Pinheiral (Savigny-Forel)

FC Savigny-Forel II

22 Jacquat 2 Pureza 4 Blasco 3 Küng (C) 12 Valério 6 Roth 17 Nellen 15 Roggero 13 Garmi 10 Abreu 9 Germano
 
22
Jacquat Nicolas
Gardien
2
Pureza dos Santos Luis Miguel
Arrière latéral droit (zone)
 
4
Blasco Kevin
Arrière central droit (zone)
3
Küng Christophe(C)
Arrière central gauche (zone)
12
Valério Damien
Arrière latéral gauche (zone)
6
Roth Stefan
Demi (défensif)
17
Nellen Jost Teva
Demi droit extérieur (zone)
15
Roggero Vincent
Demi droit intérieur (zone)
13
Garmi Samir
Demi gauche intérieur (zone)
10
Abreu Pinheiral Rafael
Demi gauche extérieur (zone)
 
9
Germano Nelson
Centre avant
Remplaçants
20
Rodriguez Pascal
 
14
Semedo Da Cruz Nile Manuel
 
21
Rouge Timothée
5
Müller Johan
7
da Fonseca Jonathan Manuel
18
Nieto Marc Antoine
19
Vazquez Peixoto Felipe
Entraîneur
 
Cassella Antonio
Absents
Münger Andrea (pas convoqué)
Wahli Vincent (pas convoqué)
Batista Andre (pas convoqué)
De Luca Antonio (travail)
Vladau Alexandru Dimitrie (pas convoqué)
Rahimi Jawid (pas convoqué)
Schäppi Toni (vacances)

FC Etoile-Broye I

1 Havolli 3 Mazreku 17 Carvalho 5 Bostan (C) 12 Calik 9 Khammari 11 Pinto 6 Pereira 4 Picciola 7 Calixto 2 Osmanaj
 
1
Havolli Afrim
Gardien
3
Mazreku Besart
Arrière latéral droit (zone)
17
Carvalho Ochoa Andre Filipe
Arrière central droit (zone)
5
Bostan Baris(C)
Arrière central gauche (zone)
  
12
Calik Metin
Arrière latéral gauche (zone)
9
Khammari Aymen
Demi
 
11
Pinto Caseiro Dani Manuel
Demi droit extérieur (zone)
6
Pereira Neto Renato
Demi droit intérieur (zone)
4
Picciola Sandro
Demi gauche intérieur (zone)
7
Calixto Chouzende Eduardo Alberto
Demi gauche extérieur (zone)
2
Osmanaj Besfort
Attaquant de soutien
Remplaçants
23
Pires Rosa Samuel
15
Yassin Ousama
18
Monnin Steeve
 
16
Pinar Burak
10
Bilibani Irvin
13
Le Meur Erwan
8
Berisha Shiprim
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Monnin Steeve
 
Pitarelli Massimo
Sponsor principal