4e ligue - Groupe 6

Di 21.08.2016
FC Jorat-Mézières II
FC Espagnol LS I
AS Haute-Broye II
FC Saint-Légier IIA
FC Slavia LS I
ES FC Malley LS II
FC Etoile-Broye I
Sport Lausanne Benfica II
FC Savigny-Forel II
CS La Tour-de-Peilz IIB
13:00
FC Chile Sport I
FC Le Mont II

4e ligue - Groupe 6

1.ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IIA0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz IIB0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel II0000(0)0:00 
FC Slavia LS I0000(0)0:00 
FC Chile Sport I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS I0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Corcelles-Payerne
FC Vallée de Joux
FC Echallens Région III
Mvt Menthue (9009)
FC Vallorbe-Ballaigues
14:30
MJOR (9008)II
FC Grandson-Tuileries II
16:00
FC Champagne Sports
FC Granges Marnand
16:00
FC Bosna Yverdon
FC Etoile-Broye

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues 0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
MJOR (9008)II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Cheseaux
ES FC Malley LS II
FC Jorat-Mézières
FC Saint-Légier III
FC Etoile-Broye
FC La Sallaz
FC Echallens Région IV
FC Boveresses II
FC Concordia II
FC Granges Marnand

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Vallorbe-Ballaigues
AF LUC-Dorigny
Racing Club Lausanne
FC Romanel
14:00
MJOR (9008)II
FC Epalinges
14:00
FC Le Mont
Team Vaud Filles C Talents
15:00
Mvt du Centre 9086
FC Etoile-Broye II

Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)

1.Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
MJOR (9008)II0000(0)0:00 
Team Vaud Filles C Talents0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 13 (2ème degré - tour automne)

1.Mormont-Venoge(9101) I0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport III0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 18 (2ème degré - tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
MJOR (9170) III0000(0)0:00 
FC Yvonand I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
Valmont III Filles0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9172) I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 18 (2ème degré - tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
MJOR (9170) III0000(0)0:00 
FC Yvonand I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
Valmont III Filles0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9172) I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00 

Seniors 30+ élite - Groupe 1

Je 25.08.2016
20:00
FC Venoge
FC Etoile Bonvillars
20:15
FC Attalens
FC Roche I

Seniors 30+ élite - Groupe 1

1.FC Etoile Bonvillars0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières - Savigny0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Aigle 0000(0)0:00 
FC Attalens0000(0)0:00 
FC Venoge0000(0)0:00 
ACS Azzurri Riviera0000(0)0:00 
FC Roche I0000(0)0:00 

Seniors 40+ - Groupe 2

Je 25.08.2016
FC Jorat-Mézières - Savigny
FC Saint-Sulpice
FC Etoile-Broye
FC Genolier-Begnins
19:15
FC Vignoble
FC Bursins-Rolle-Perroy
20:00
FC Froideville-Sports
FC Forward-Morges
20:00
FC Amical Saint-Prex
Pully Football

Seniors 40+ - Groupe 2

1.FC Forward-Morges0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:00 
FC Vignoble0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins 0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières - Savigny0000(0)0:00 
FC Froideville-Sports0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy 0000(0)0:00