• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 10 - 29.05.2019 19:00
FC Cheseaux
6' Théo Dind
9' Davide Carecci
14' Davide Carecci
28' Liam Pasche
31' Kaan Güldür
38' Liam Pasche
53' Liam Pasche
61' Davide Carecci
66' Kaan Güldür
70' Davide Carecci
71' Ricardo Carvalho
11:0
(6:0)
FC Concordia Filles IV
    • But 11:0
      But   Cheseaux
      Buteur Ricardo Carvalho Alves
    • But 10:0
      But   Cheseaux
      Buteur Davide Carecci
    • But 9:0
      But   Cheseaux
      Buteur Kaan Güldür
    • But 8:0
      But   Cheseaux
      Buteur Davide Carecci
    • But 7:0
      But   Cheseaux
      Buteur Liam Pasche
    • But 6:0
      But   Cheseaux
      Buteur Liam Pasche
    • But 5:0
      But   Cheseaux
      Buteur Kaan Güldür
    • But 4:0
      But   Cheseaux
      Buteur Liam Pasche
    • But 3:0
      But   Cheseaux
      Buteur Davide Carecci
    • But 2:0
      But   Cheseaux
      Buteur Davide Carecci
    • But 1:0
      But   Cheseaux
      Buteur Théo Dind (Penalty)

    FC Cheseaux

    1 Cruchon 5 Reguin 4 Rodrigues (C) 2 Oliveira 3 Carvalho 7 Lutz Richardot 6 Silva 10 Carecci 8 Dind 9 Pasche 11 Kassimidis
     
    1
    Cruchon Nathan
    Gardien
    5
    Reguin David
    Libéro
    4
    Rodrigues Fernandes Alexandre(C)
    Stopper
    2
    Oliveira Costa Ruben Mathieu
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Carvalho Alves Ricardo
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    7
    Lutz Richardot Naïm
    Demi droit
    6
    Silva Carrillo Mateo
    Demi gauche
    10
    Carecci Davide
    Attaquant de soutien
        
    8
    Dind Théo
    Ailier droit
     
    9
    Pasche Liam
    Centre avant
       
    11
    Kassimidis Kineas
    Ailier gauche
    Remplaçants
    13
    Demcik Alexis
    12
    Longchamp Ludovic
    14
    Güldür Kaan
      
    Entraîneur
     
    Péclard Pierre
     
    Castelli Patrick

    FC Concordia Filles IV

    1 Morina 6 Vasonez 12 Ferro 5 Calle 2 Hoda 13 Jashari 8 Ymeri 3 Loye 10 Özipek 15 Rosa (C) 20 Vono
     
    1
    Morina Anita
    Gardien
    6
    Vasonez Campoverde Aytana Marisol
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Ferro Roisin
    Arrière central droit (zone)
    5
    Calle Pintag Deker Oziel
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Hoda Ema
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Jashari Florent
    Demi (défensif)
    8
    Ymeri Anisa
    Demi droit extérieur (zone)
    3
    Loye Lise
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Özipek Murat
    Attaquant de soutien
    15
    Rosa Gomes Nadia(C)
    Attaquant de pointe droit
    20
    Vono Sara
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Buri Jérémy
    9
    Penha Neves Yona
    7
    Thevenet Béatrice
    17
    Haensel Almendra
    11
    Brahimi Alketa
    Entraîneur
     
    Zbinden Kelly
    Absents
    Strano Caitlin (blessé)
    Mulaku Erza (Convocation autre équipe)
    Fernandes Keyla (Convocation autre équipe)
    Da Ernestho Donni (Convocation autre équipe)
    Delco Matilde (pas convoqué)
    Costa Lorena (Privé)
    Sponsor principal