• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 10 - 25.05.2019 13:30
Prangins féminin sport la Côte
77' Célia Cotting
1:10
(0:3)
FC Cheseaux
2' Liam Pasche
5' Liam Pasche
38' Théo Dind
51' Théo Dind
52' Naïm Lutz Richardot
61' Thomas Ben Younes
64' Davide Carecci
65' Thomas Ben Younes
69' Kineas Kassimidis
79' Naïm Lutz Richardot
    • But 1:10
      But   Cheseaux
      Buteur Naïm Lutz Richardot
    • But 1:9
      But   Prangins Sport
      Buteur Célia Cotting
    • But 0:9
      But   Cheseaux
      Buteur Kineas Kassimidis
    • But 0:8
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes
    • But 0:7
      But   Cheseaux
      Buteur Davide Carecci
    • But 0:6
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes
    • But 0:5
      But   Cheseaux
      Buteur Naïm Lutz Richardot
    • But 0:4
      But   Cheseaux
      Buteur Théo Dind
    • But 0:3
      But   Cheseaux
      Buteur Théo Dind
    • But 0:2
      But   Cheseaux
      Buteur Liam Pasche
    • But 0:1
      But   Cheseaux
      Buteur Liam Pasche

    Prangins féminin sport la Côte

    1 Pereira 5 Mendes 2 Ismajli 8 Alberto 6 Cuenoud 3 Bauld 10 Cotting (C) 4 Gauderon 9 Grieve 11 Bega 7 Rochat
     
    1
    Pereira Gomes Daniela
    Gardien
    5
    Mendes Rafaela
    Libéro
    2
    Ismajli Alisia
    Arrière droit
    8
    Alberto Carvalheiro Carolina
    Stopper
    6
    Cuenoud Annabelle
    Arrière gauche
    3
    Bauld Jenna
    Demi droit
    10
    Cotting Célia(C)
    Demi
     
    4
    Gauderon Lucie
    Demi gauche
    9
    Grieve Katy
    Ailier droit
    11
    Bega Agnesa
    Centre avant
    7
    Rochat Alyssa
    Ailier gauche
    Remplaçants
    12
    Cherpillod Chiara
     
    14
    Hajji Leila
    13
    Rappard Maia
    15
    Debély Letizia
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Cotting Stéphane
     
    Joly Reynald

    FC Cheseaux

    1 Cruchon 6 Reguin 5 Benzoni 4 Lutz Richardot 9 Pasche 3 Carvalho 8 Dind 7 Pittet (C) 10 Carecci 11 Kassimidis 2 Oliveira
     
    1
    Cruchon Nathan
    Gardien
    6
    Reguin David
    Stopper
    5
    Benzoni Zeno
    Arrière central droit (zone)
    4
    Lutz Richardot Naïm
    Arrière central
      
    9
    Pasche Liam
    Arrière central gauche (zone)
      
    3
    Carvalho Alves Ricardo
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Dind Théo
    Demi (défensif)
      
    7
    Pittet Roman(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Carecci Davide
    Attaquant de soutien
     
    11
    Kassimidis Kineas
    Attaquant gauche de soutien
     
    2
    Oliveira Costa Ruben Mathieu
    Centre avant
    Remplaçants
    12
    Demcik Alexis
    13
    Longchamp Ludovic
    14
    Ben Younes Thomas
      
    Entraîneur
     
    Péclard Pierre
     
    Castelli Patrick
    Sponsor principal