3e ligue (changements non limités) - Groupe 4

Sa 20.08.2016
19:00
FC Bottens I
FC Le Talent I
Di 21.08.2016
FC Thierrens II
FC Echallens Région II
FC Savigny-Forel I
FC Iliria Payerne I
FC Romanel I
FC Granges Marnand I
FC Stade-Payerne II
FC Cheseaux I
AS Haute-Broye I
FC Porto Lausanne l

3e ligue (changements non limités) - Groupe 4

1.FC Granges Marnand I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Thierrens II0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Le Talent I0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne l0000(0)0:00 
FC Bottens I0000(0)0:00 
FC Romanel I0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne I0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 3

Je 18.08.2016
20:00
FC Bottens II
FC Le Talent II

4e ligue - Groupe 3

1.FC Assens II0000(0)0:00 
FC Bercher I0000(0)0:00 
FC Bottens II0000(0)0:00 
FC Poliez-Pittet I0000(0)0:00 
FC Yvonand IB0000(0)0:00 
FC Valmont IA0000(0)0:00 
FC Cheseaux II0000(0)0:00 
FC Nord Gros de Vaud I0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Froideville-Sports l0000(0)0:00 
FC Prilly Sports III0000(0)0:00 
FC Le Talent II0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Vevey Sports 1899 II
FC Yvorne
FC Echallens Région II
Villeneuve Sports
FC Etoile Lausanne
FC Saint-Légier II
15:00
Foot Lavaux (9032)
FC Le Mont II
16:15
CS Ollon
FC Cheseaux

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.Villeneuve Sports 0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9032)0000(0)0:00 
FC Etoile Lausanne0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Etoile-Broye
FC La Sallaz
FC Echallens Région IV
FC Boveresses II
FC Concordia II
FC Granges Marnand
FC Cheseaux
ES FC Malley LS II
13:15
FC Jorat-Mézières
FC Saint-Légier III

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 16 (2ème degré - tour automne)

1.FC Bussigny I0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009) III0000(0)0:00 
MJOR (9170) VI0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC Concordia IV0000(0)0:00 
Pully Football III0000(0)0:00 
Mormont-Venoge (9101) lll0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 4

Lu 22.08.2016
20:15
FC Le Mont
FC Turc Lausanne

Seniors 30+ - Groupe 4

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
FC Prilly Sports0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne 0000(0)0:00 
FC Espagnol LS0000(0)0:00 
FC Turc Lausanne0000(0)0:00 
FC Boveresses0000(0)0:00 
FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00