• Fonds du Sport Vaudois

3e ligue - Groupe 3

Sa 19.08.2017
17:30
FC Stade-Payerne II
FC Granges Marnand I
Di 20.08.2017
AS Haute-Broye I
FC Lutry II
FC Assens I
FC Saint-Légier IB
FC Azzurri 90 LS II
FC Iliria Payerne I
14:30
Pully Football II
FC Echallens Région II
14:30
FC Bottens I
FC Savigny-Forel I

3e ligue - Groupe 3

1.FC Assens I0000(0)0:00 
FC Granges Marnand I0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IB0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Bottens I0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS II0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne I0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 6

Ve 18.08.2017
20:15
FC Corcelles-Payerne l
FC Jorat-Mézières II
Di 20.08.2017
Racing Club Lausanne IB
FC Epalinges IA
FC Stade-Payerne III
FC Puidoux-Chexbres I
CS La Tour-de-Peilz IIB
FC Yvonand IB
FC Etoile-Broye I
FC Savigny-Forel II
AS Haute-Broye II
FC Slavia LS I

4e ligue - Groupe 6

1.FC Epalinges IA0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne IB0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne III0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz IIB0000(0)0:00 
FC Yvonand IB0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel II0000(0)0:00 
FC Slavia LS I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne l0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
12.FC Puidoux-Chexbres I0000(0)0:0-3*

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

Sa 26.08.2017
Foot Région Morges (9036)
FC Savigny-Forel
FC Concordia II
FC Romanel
FC Cheseaux
FC Le Mont II
15:00
Mvt du Centre 9013
ES FC Malley LS II
16:00
AF LUC-Dorigny
Mormont - Venoge (9101)

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90130000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny 0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

Sa 26.08.2017
FC Lutry III
FC Bex II
FC Saint-Légier III
Pully Football IV
08:30
CS La Tour-de-Peilz III
CS Ollon II
09:00
FC Vevey Sports 1899 III
FC Roche II
09:30
FC Savigny-Forel I
FC Montreux-Sports III

Juniors F - Groupe 2

1.FC Savigny-Forel 100000:00 
FC Leysin 100000:00 
FC Vignoble 100000:00 
FC Puidoux-Chexbres 100000:00 
Villeneuve-Sports 100000:00 
FC Puidoux-Chexbres 200000:00 
FC Montreux-Sports 100000:00 
FC Bex 100000:00 
FC Vignoble 200000:00 
FC Puidoux-Chexbres 300000:00 
FC Montreux-Sports 200000:00 
ACS Azzurri Riviera 100000:00 
FC Bex 200000:00 
FC Montreux-Sports 300000:00 

Seniors 30+ élite - Groupe 1

Je 24.08.2017
FC Saint-Légier
FC Atlantic Vevey
20:00
AS Haute-Broye
FC Etoile-Broye
20:15
FC Savigny-Forel
FC Puidoux-Chexbres
20:30
Pully Football
FC Jorat-Mézières
20:30
CS La Tour-de-Peilz
FC Attalens

Seniors 30+ élite - Groupe 1

1.FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Attalens0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Atlantic Vevey0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 

Seniors 50+ - Groupe 2

Me 23.08.2017
FC Suchy-Sports
FC Saint-Légier
FC Vignoble
FC Saint-Sulpice
19:15
FC Savigny-Forel
Pully Football
Je 24.08.2017
20:00
FC Donneloye
ES FC Malley LS

Seniors 50+ - Groupe 2

1.FC Saint-Légier0000(0)0:00 
ES FC Malley LS0000(0)0:00 
FC Vignoble0000(0)0:00 
FC Lausanne-Sport0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 
FC Suchy-Sports0000(0)0:00 
FC Donneloye0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Bavois -Chavornay0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:00 
Sponsor principal FC Savigny-Forel