• Fonds du Sport Vaudois

4e ligue - Groupe 1

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
FC Crans II0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Italia Nyon II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
Prangins Sport l0000(0)0:00 
FC Tolochenaz I0000(0)0:00 
FC Etoy I0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:00 
FC Gingins IIA0000(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Gingins0000(0)0:00 
FC Forward-Morges 0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
FC Etoy I0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
VPC Sport (9026) III0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Etoy II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 16 (2ème degré - tour automne)

1.FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Lonay II0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:00 
FC Tolochenaz0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex III0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy Féminine IV0000(0)0:00 

Seniors 30+ champion - Groupe 2

Seniors 30+ champion - Groupe 2

1.FC Crans0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne 0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Yvonand0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Bercher Féminines0000(0)0:00 
FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:00 
Sponsor principal