4e ligue - Groupe 2

Di 21.08.2016
FC Saint-Sulpice IIA
FC Amical Saint-Prex II
FC Etoy I
Club Lusitano Gland ll
FC Hermandad A.P.N. I
US Terre Sainte III
13:00
FC Gland IIB
FC Gingins IIA
13:00
FC Lonay IB
FC Bursins-Rolle-Perroy II
16:00
FC Crans II
FC Tolochenaz I

4e ligue - Groupe 2

1.FC Crans II0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Gland IIB0000(0)0:00 
FC Lonay IB0000(0)0:00 
FC Tolochenaz I0000(0)0:00 
FC Etoy I0000(0)0:00 
FC Hermandad A.P.N. I0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice IIA0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
FC Gingins IIA0000(0)0:00 
Club Lusitano Gland ll0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Italia Nyon
FC Gingins
FC Chêne Aubonne
FC Genolier-Begnins
Foot Région Morges 9128
FC Bursins-Rolle-Perroy
ES FC Malley LS
FC Etoy
15:00
FC Gimel-Bière
US Terre Sainte I
16:30
FC Gland
FC Dardania Lausanne

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
ES FC Malley LS0000(0)0:00 
Foot Région Morges 91280000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Pied du Jura II
Foot Région Morges (9036)
FC Chêne Aubonne
FC Genolier-Begnins II
FC Gland III
FC Gingins
13:30
CS Chavannes Epenex
FC Bursins-Rolle-Perroy II
14:00
FC Crans
FC Etoy

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Chêne Aubonne 0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Cossonay0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.FC Crans I0000(0)0:00 
US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais I0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
Prangins Sport II0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy V0000(0)0:00 
Foot Région Morges 9099 I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 

Seniors 30+ élite - Groupe 2

Je 25.08.2016
FC Echallens Région I
FC Amical Saint-Prex
20:00
FC Grandson-Tuileries
FC Lusitano LS
20:00
FC Tolochenaz
FC Ecublens

Seniors 30+ élite - Groupe 2

1.FC Echallens Région I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais 0000(0)0:00 
FC Tolochenaz0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
Club Lusitano Gland0000(0)0:00 
FC Lusitano LS0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 

Juniores féminines A+ - Groupe 1 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Azzurri 90 LS
Lancy FC Féminine 1
FC Stade-Lausanne-Ouchy
FC Etoy

Juniores féminines A+ - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Etoy0000(0)0:00 
FC Collex-Bossy 1 Femmes 200000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:00 
Lancy FC Féminine 10000(0)0:00 
Signal FC Bernex-Confignon0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin sport La Côte0000(0)0:00