• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue - Groupe 1

1.FC Renens I131111(38)46:2034 
2.Pully Football I13823(20)33:2026 
3.FC Champagne Sports I13733(45)30:1824 
4.FC Lutry I13643(25)24:1822 
5.FC Bavois II13553(44)24:1720 
6.FC Champvent I13535(37)19:2318 
7.Sport Lausanne Benfica I13535(53)22:2218 
8.FC Aigle I13517(61)26:3016 
9.FC Bosna Yverdon I13436(32)24:2615 
10.FC Crissier I13355(38)19:2614 
11.FC Cheseaux I13418(30)14:2813 
12.FC Venoge I13346(50)26:2913 
13.FC Grandson-Tuileries I13328(30)24:3611 
14.FC Jorat-Mézières I13238(32)16:349 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Sainte-Croix/La Sagne I11830(20)35:1327 
2.FC Azzurri Yverdon l11740(19)38:2125 
3.FC Yvonand IA11704(25)42:2221 
4.FC Le Talent IA11551(17)32:1420 
5.FC Baulmes I11614(56)28:2819 
6.FC Chavannes-le-Chêne I11524(18)24:2017 
7.FC Centre Portugais d'Yverdon I11425(37)20:2414 
8.FC Bosna Yverdon II11344(40)27:2713 
9.FC Thierrens III11326(18)19:3311 
10.FC Champagne Sports II11317(27)28:3210 
11.FC Donneloye II11137(10)24:416 
12.FC Grandson-Tuileries III110110(9)9:511 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Iliria Payerne II10811(15)48:1425 
2.FC Bercher IA10802(15)43:1624 
3.FC Champagne Sports III10712(13)24:1922 
4.FC Essertines IB10622(19)34:2320 
5.FC Corcelles-Payerne II10523(12)32:2617 
6.FC Fey Sports l10505(12)20:3715 
7.FC Villars-le-Terroir II10406(15)16:2912 
8.FC Villars-Tiercelin l10226(17)25:368 
9.FC Poliez-Pittet II10217(6)23:387 
10.FC Nord Gros de Vaud II10208(21)11:276 
11.FC Mont-Goulin II10118(9)16:274 

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour printemps)

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
MJOR (9008)0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 7 (tour printemps)

1.FC Stade-Payerne0000(0)0:00 
FC Renens0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
ES FC Malley LS C IIIRE 0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports III0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour printemps)

1.Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports I0000(0)0:00 
FC Epalinges0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
Mvt du Centre 9086II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges III0000(0)0:00