• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue (changements 5) - Groupe 1

1.FC Assens I0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:00 
FC Bavois II0000(0)0:00 
FC Champvent I0000(0)0:00 
FC Crissier I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Baulmes I0000(0)0:00 
FC Yvonand IB0000(0)0:00 
FC Rances l0000(0)0:00 
FC Centre Portugais d'Yverdon I0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon II0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne II0000(0)0:00 
FC Etoile Bonvillars I0000(0)0:00 
FC Vaulion l0000(0)0:00 
FC Le Talent IA0000(0)0:00 
FC Veyron-Venoge II0000(0)0:00 
FC Azzurri Yverdon lA0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 6 (tour automne)

1.FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
MJOR (9008)0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034)0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour automne)

1.Mormont - Venoge (9101)0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Echallens Région I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
FC Forward-Morges I0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
FC Echichens I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 13 (2ème degré - tour automne)

1.Association Yverdon-Sport III0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009) IV0000(0)0:00 
MJOR (9077) III0000(0)0:00 
MJOR (9020) IV0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
FC Echallens Région V0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034) III0000(0)0:00 
Sponsor principal