4e ligue - Groupe 7

Di 12.03.2017
14:00
FC Puidoux-Chexbres I
Villeneuve Sports l

4e ligue - Groupe 7

1.Villeneuve Sports l10802(21)38:1224 
2.FC Bashkimi Vevey I11713(24)24:2122 
3.FC Rapid-Montreux I11632(24)25:1521 
4.FC Roche I11632(43)33:1521 
5.FC Vignoble II11623(17)21:1920 
6.FC Puidoux-Chexbres I10613(17)35:2419 
7.FC Lutry III11344(17)19:2313 
8.FC Saint-Légier IIB11416(21)20:2913 
9.FC Atlantic Vevey l11335(36)13:2012 
10.AS FC Napoli Vevey II11326(35)19:2611 
11.CS La Tour-de-Peilz IIA11218(10)20:387 
12.FC Yvorne I110110(30)14:391 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
FC Yvorne
FC Espagnol LS I
FC La Sallaz
13:30
FC Crissier
Pully Football II
14:00
Foot Région Morges (9128)
FC Saint-Légier
14:00
FC Aigle
FC Montreux-Sports
16:00
FC Ecublens
FC Porto Lausanne

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.FC Aigle0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS I0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Porto Lausanne
FC Vallorbe-Ballaigues
14:00
FC Valmont II
FC Savigny-Forel
14:00
Foot Lavaux (9089) III
FC Echallens Région II
16:00
FC Yvorne
FC Grandson-Tuileries II
16:00
Foot Région Morges (9064)
FC Epalinges II
17:00
US Terre Sainte IV
Mvt Menthue (9194)

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour printemps)

1.FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089) III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
08:30
FC Bex I
FC Yvorne I
08:30
FC Montreux-Sports II
FC Roche
09:00
FC Aigle III
Villeneuve Sports
10:00
FC Leysin
FC Vevey Sports 1899 II
10:45
CS La Tour-de-Peilz II
CS Ollon II

Juniors D/9 - Groupe 1 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Aigle III0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve Sports 0000(0)0:00 
FC Leysin0000(0)0:00 
CS Ollon II0000(0)0:00 
FC Yvorne I0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
09:00
CS La Tour-de-Peilz III
FC Saint-Légier III
09:00
FC Puidoux-Chexbres II
Pully Football II
10:00
FC Bex II
FC Vignoble I
10:30
ACS Azzurri Riviera I
FC Yvorne II
11:30
FC Bex III
FC Vevey Sports 1899 III

Juniors D/9 - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Bex II0000(0)0:00 
FC Vignoble I0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres II0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:00 
FC Yvorne II0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 III0000(0)0:00 
ACS Azzurri Riviera I0000(0)0:00 
FC Bex III0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 11 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Leysin I
FC Roche II
11:00
CS Ollon II
FC Vevey Sports 1899 II
11:00
FC Vignoble I
FC Yvorne I
12:15
FC Lutry II
FC Jorat-Mézières II

Juniors E - Groupe 11 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Vignoble I00000:00 
FC Lutry II00000:00 
CS La Tour-de-Peilz III00000:00 
FC Yvorne I00000:00 
FC Leysin I00000:00 
FC Jorat-Mézières II00000:00 
FC Vevey Sports 1899 II00000:00 
CS Ollon II00000:00 
FC Roche II00000:00 
Sponsor principal FC Yvorne