• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 9 - 22.09.2018 13:30
FC Grandson-Tuileries II
19' Leart Shkodra
56' Egzon Ahmetaj
60' Egzon Ahmetaj
68' Egzon Ahmetaj
4:4
(1:1)
FC Champagne Sports
33' Tiago Rodrigues
52' Tiago Rodrigues
76' Leonard Beytrison
80' Leonard Beytrison
    • But 4:4
      But   Champagne
      Buteur Leonard Beytrison
    • But 4:3
      But   Champagne
      Buteur Leonard Beytrison
    • But 4:2
      But   Grandson-Tuileries
      Buteur Egzon Ahmetaj
    • But 3:2
      But   Grandson-Tuileries
      Buteur Egzon Ahmetaj
    • But 2:2
      But   Grandson-Tuileries
      Buteur Egzon Ahmetaj
    • But 1:2
      But   Champagne
      Buteur Tiago Rodrigues Martins
    • But 1:1
      But   Champagne
      Buteur Tiago Rodrigues Martins
    • But 1:0
      But   Grandson-Tuileries
      Buteur Leart Shkodra

    FC Grandson-Tuileries II

    20 Lourenco 5 Ilazi (C) 10 Meholli 6 Germond 4 Iordan 3 Shkodra 7 da Cruz 8 Fernandes 2 Couto 11 Matsunaga 9 Ahmetaj
     
    20
    Lourenco Vilaranda Hugo
    Gardien
    5
    Ilazi Adriatik(C)
    Arrière droit
    10
    Meholli Rrezart
    Arrière gauche
    6
    Germond Simon
    Arrière central droit (zone)
    4
    Iordan Cristian Iulian
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Shkodra Leart
    Demi droit
     
    7
    da Cruz Rocha Dylan José
    Demi gauche
    8
    Fernandes Machinho Tiago José
    Demi droit (couloir)
    2
    Couto Monteiro Angelo Simao
    Demi gauche (couloir)
    11
    Matsunaga Samy
    Ailier droit
    9
    Ahmetaj Egzon
    Ailier gauche
       
    Remplaçants
    1
    Dos Santos Freitas Sergio
    15
    Alves Pinto Tiago Jose
    13
    Maliki Mehdi
    14
    Ferreira Santos Jonathan
    18
    Dos Santos Costa e Silva Samuel
    16
    da Cruz Rocha Dany José
    Entraîneur
     
    Pinto Dany Jose
     
    Pinto Manuel
    Absents

    FC Champagne Sports

    1 Gander 18 Beytrison 6 Gueissaz 3 Yersin 14 Lenouar 7 Tenaglia 10 Krezdorn 17 Pereira 9 Da Silva 11 Rodrigues (C) 8 Suljic
     
    1
    Gander Nicolas
    Gardien
    18
    Beytrison Leonard
    Arrière latéral droit (zone)
      
    6
    Gueissaz Samuel
    Arrière central droit (zone)
    3
    Yersin Théo
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Lenouar Malik
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Tenaglia Alexandre
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Krezdorn Orion
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Pereira Hugo
    Demi droit (couloir)
    9
    Da Silva Lukas
    Demi gauche (couloir)
    11
    Rodrigues Martins Tiago(C)
    Attaquant de pointe droit
      
    8
    Suljic Himzo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Leal Marques Rodrigo Alexandre
    4
    Poschung Léo
    Entraîneur
     
    Bogman Daniel
    Sponsor principal