3e ligue (changements non limités) - Groupe 3

Sa 20.08.2016
17:00
FC Baulmes I
US Portugaise I
Di 21.08.2016
FC Grandson-Tuileries II
Yverdon Sport FC II
10:30
FC Crissier II
FC Prilly Sports II
14:00
FC Vallée de Joux I
FC La Sarraz-Eclépens II
14:00
FC Champagne Sports I
FC Chavornay Sports I
15:00
FC Orbe I
FC Renens I

3e ligue (changements non limités) - Groupe 3

1.FC Baulmes I0000(0)0:00 
FC Chavornay Sports I0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Orbe I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Renens I0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens II0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
US Portugaise I0000(0)0:00 
Yverdon Sport FC II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 5

Ve 19.08.2016
20:00
FC Vaulion l
FC Arnex l
Sa 20.08.2016
20:00
FC Ependes II
FC Orbe III
Di 21.08.2016
10:00
FC Champvent III
FC Etoile Bonvillars IB
10:00
FC Rances II
FC La Sarraz-Eclépens III
16:00
FC Vallée de Joux II
FC Cossonay II

5e ligue - Groupe 5

1.FC Cossonay II0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux II0000(0)0:00 
FC Arnex l0000(0)0:00 
FC Rances II0000(0)0:00 
FC Montcherand II0000(0)0:00 
FC Ependes II0000(0)0:00 
FC Orbe III0000(0)0:00 
FC Champvent III0000(0)0:00 
FC La Sarraz-Eclépens III0000(0)0:00 
FC Vaulion l0000(0)0:00 
FC Etoile Bonvillars IB0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Corcelles-Payerne
FC Vallée de Joux
FC Echallens Région III
Mvt Menthue (9009)
FC Vallorbe-Ballaigues
14:30
MJOR (9008)II
FC Grandson-Tuileries II
16:00
FC Champagne Sports
FC Granges Marnand
16:00
FC Bosna Yverdon
FC Etoile-Broye

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues 0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
MJOR (9008)II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 13 (2ème degré - tour automne)

1.Mormont-Venoge (9101) I0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport III0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 1

Lu 22.08.2016
20:00
FC Bussigny II
FC Chêne Aubonne

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Chêne Aubonne 0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Forward-Morges0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Echichens0000(0)0:00 
FC Haut-Jura0000(0)0:00 
FC Veyron-Venoge 0000(0)0:00 
FC Pied du Jura0000(0)0:00 
FC Bussigny II0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

Di 21.08.2016
10:00
FC Prilly Sports Féminines
FC Renens Féminines
11:00
FC Vallée de Joux Féminines
US Terre Sainte
14:00
FC Vevey Sports 1899 Féminines
FC Bercher Féminines
14:00
FC Thierrens Féminines
FC Le Mont
14:00
FC Chavornay Sports Féminines
ES FC Malley LS
16:00
FC Valmont Féminines
FC Stade Nyonnais 2

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Stade Nyonnais 20000(0)0:00 
FC Vallée de Joux Féminines0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
FC Thierrens Féminines0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne Féminines0000(0)0:00 
FC Valmont Féminines0000(0)0:00 
FC Bercher Féminines0000(0)0:00 
FC Prilly Sports Féminines0000(0)0:00 
FC Renens Féminines0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 Féminines0000(0)0:00 
FC Chavornay Sports Féminines0000(0)0:00 
FC Le Mont0000(0)0:00 
ES FC Malley LS0000(0)0:00