• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 4e ligue / Groupe 4 - 19.05.2019 10:00
FC Suchy-Sports I
65' Mathias Baseia
89' Simon Maiorano
2:0
(0:0)
FC Orbe II
    • But 2:0
      But   Suchy-Sports
      Buteur Simon Maiorano
    • But 1:0
      But   Suchy-Sports
      Buteur Mathias Baseia
    • avertissement Eudis (Suchy-Sports)
      avertissement Eudis (Suchy-Sports)

    FC Suchy-Sports I

    1 Karamolegkos 20 Jardin 15 Baseia 5 Girardet 6 Sarr 10 Mesquita 8 Jenni (C) 11 Beuchat 13 Karamolegkos 3 Silva De Souza 14 Maiorano
     
    1
    Karamolegkos Alexios
    Gardien
    20
    Jardin Jérémy
    Libéro
    15
    Baseia Mathias
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Girardet Jonathan
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Sarr Waly
    Demi (défensif)
    10
    Mesquita Ribeiro David
    Demi
    8
    Jenni Gilles(C)
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Beuchat David
    Demi droit (couloir)
    13
    Karamolegkos Dionysios
    Attaquant droit de soutien
    3
    Eudis (Silva De Souza Eudi)
    Attaquant de soutien
     
    14
    Maiorano Simon
    Attaquant de pointe droit
     
    Remplaçants
    4
    Atanasov Zoran
     
    2
    Perez Peralta Fredy
    12
    Favre Dominique
    7
    Nkusu Champing
    16
    Loutan Loic
     
    18
    Coly Omar
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rouilly Yann

    FC Orbe II

    1 Pereira 4 Juan (C) 3 Dos Santos 5 Leite 8 Lourenco 11 Mercier 18 Mendes 15 Jan 7 Lourenco 9 Marques 10 Indi
     
    1
    Pereira Fernandes Alexandre Filipe
    Gardien
    4
    Juan Lopes Steve Olivier(C)
    Libéro
    3
    Dos Santos Domingues Gonçalo
    Arrière central droit (zone)
    5
    Leite Alves Duarte
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Lourenco Fernandes Damiao
    Demi (défensif)
    11
    Mercier Robin
    Demi droit extérieur (zone)
    18
    Mendes Cardoso Varela Guilhermino de Jesus
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Jan Maxime
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Lourenco Fernandes Adilio
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Marques Dany
    Attaquant de pointe droit
    10
    Indi Narciso Gabriel Fernando
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    6
    Schulz Bastien
    2
    Rodrigues De Castro Micael
    17
    Hassan Mohamud Abdalla
    13
    Mercier Lionel
    14
    Duquaine Emilien
    16
    Scarangella Jean
    12
    Godel Vincent
    Entraîneur
     
    Dos Santos Rafael
     
    Sembrano Vincent
    Absents
    Golubovic Dejan (vacances)
    Fernandez Gabriel (vacances)
    Nasser Amire (pas convoqué)
    Maillefer Maxime (suspendu)
    Sponsor principal