• Fonds du Sport Vaudois

4e ligue - Groupe 1

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
FC Crans II0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Italia Nyon II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
Prangins Sport l0000(0)0:00 
FC Tolochenaz I0000(0)0:00 
FC Etoy I0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:00 
FC Gingins IIA0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins 0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Etoy II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 3 (1er degré - tour automne)

1.FC Echandens I0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
ES FC Malley LS VI0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais III0000(0)0:00 
Prangins Sport I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
Foot région Morges M12 (9099)0000(0)0:00 
Team Vaud filles DTalents0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 11 (2ème degré - tour automne)

1.FC Crans I0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins IV0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport II0000(0)0:00 
Prangins Sport II0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
FC Echichens II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 15 (2ème degré - tour automne)

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:00 
FC Gingins II0000(0)0:00 
FC Gland IV0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
FC Crans II0000(0)0:00 
US Terre Sainte V0000(0)0:00 
FC Italia Nyon I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 
Prangins Sport III0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) V0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Yvonand0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
FC Bercher Féminines0000(0)0:00 
FC Le Mont 0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-19 - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Versoix II0000(0)0:00 
FC Valmont0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 
Lancy FC Féminine 10000(0)0:00 
FF19 Servette FC Chênois féminin I0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport La Côte0000(0)0:00 
FC Evolène Hérens0000(0)0:00 
FC Fully Saxon0000(0)0:00 
FC Vétroz0000(0)0:00 
FC Cugy/Montet0000(0)0:00 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:00 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1 (tour automne)

1.US Terre Sainte I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Concordia0000(0)0:00 
FC Lonay0000(0)0:00 
FC Echallens Région0000(0)0:00 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:00 
Sponsor principal