4e ligue - Groupe 3

Di 12.03.2017
13:30
FC Poliez-Pittet I
FC Bercher I
14:00
FC Cheseaux II
FC Froideville-Sports l
14:30
FC Yvonand IB
FC Echallens Région III

4e ligue - Groupe 3

1.FC Valmont IA111001(20)49:1830 
2.FC Prilly Sports III11803(15)36:1724 
3.FC Cheseaux II10712(17)33:1022 
4.FC Poliez-Pittet I10523(13)24:1717 
5.FC Nord Gros de Vaud I11524(30)17:2017 
6.FC Assens II11434(14)30:2715 
7.FC Echallens Région III10325(11)31:3411 
8.FC Bottens II11326(26)14:3111 
9.FC Yvonand IB10235(20)18:349 
10.FC Froideville-Sports l10226(11)21:288 
11.FC Bercher I10226(14)11:288 
12.FC Le Talent II11218(14)12:327 

5e ligue - Groupe 3

Di 26.03.2017
FC Combremont l
FC Villars-le-Terroir IB
FC Donneloye III
FC Chavannes-le-Chêne II
10:00
FC Nord Gros de Vaud II
FC Poliez-Pittet II
10:00
FC Bercher II
FC Villars-Tiercelin l
14:30
FC Essertines IB
FC Fey Sports l

5e ligue - Groupe 3

1.FC Poliez-Pittet II9801(6)32:924 
2.FC Villars-le-Terroir IB9711(7)31:1022 
3.FC Combremont l9621(15)31:1120 
4.FC Bercher II9603(19)19:1518 
5.FC Essertines IB9414(17)16:1813 
6.FC Fey Sports l9414(21)31:2813 
7.FC Donneloye III9306(13)18:259 
8.FC Nord Gros de Vaud II9144(10)9:207 
9.FC Chavannes-le-Chêne II9108(10)8:303 
10.FC Villars-Tiercelin l9018(7)13:421 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

Ve 17.03.2017
20:00
FC Crissier II
FC Granges Marnand
Sa 18.03.2017
13:00
FC La Sallaz
AS Haute-Broye
14:00
FC Gimel-Bière
FC Bosna Yverdon
14:00
FC Cossonay
FC Echallens Région III
14:00
FC Ecublens
Mvt du Centre 9086
16:30
FC Lutry II
ES FC Malley LS C III

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

1.FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Cossonay0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
ES FC Malley LS C III0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
08:30
FC Montreux-Sports I
Association Yverdon-Sport I
10:30
FC Lutry I
Mvt du Centre (9086) I
10:30
FC Cossonay I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
10:45
Pully Football I
FC Etoy
10:45
FC Saint-Légier I
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport I0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9086) I0000(0)0:00 
FC Cossonay I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
Sponsor principal FC Poliez-Pittet