• Fonds du Sport Vaudois

3e ligue - Groupe 3

1.FC Etoile-Broye I11821(30)38:2726 
2.FC Echallens Région II11812(34)35:1725 
3.FC Lutry II11722(12)34:2223 
4.AS Haute-Broye I11704(28)32:2521 
5.Pully Football II11524(16)27:2317 
6.FC Corcelles-Payerne I11524(21)31:3017 
7.FC Vevey United IIB11344(20)25:2513 
8.FC Donneloye I11407(10)21:3012 
9.FC Thierrens II11407(23)25:3312 
10.FC Savigny-Forel I11236(18)27:369 
11.FC Granges Marnand I11119(29)23:364 
12.FC Porto Lausanne l11236(20)11:253*

4e ligue - Groupe 6

1.FC Yvonand IA111010(17)49:531 
2.FC Epalinges I111010(27)51:731 
3.FC Etoile-Broye II11803(23)46:2724 
4.FC Chavannes-le-Chêne I11722(11)36:2023 
5.C.F. Atlantica LS I11524(35)29:2117 
6.FC Granges Marnand II11515(47)49:3216 
7.FC Jorat-Mézières II11326(9)17:4711 
8.FC Mont-Goulin l11326(14)31:2611 
9.FC Thierrens III11326(25)17:2711 
10.AS Haute-Broye II11317(18)20:3410 
11.FC Donneloye II11029(21)14:582 
12.CS La Tour-de-Peilz IIB11029(25)9:642 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Légier II0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports 0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Bex II0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports I0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
FC Roche0000(0)0:00 
FC Vevey United II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Echallens Région I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais I0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:00 
FC Vevey United I0000(0)0:00 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14

1.FC Ecublens III0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS III0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:00 
FC Echallens Région V0000(0)0:00 
FC Champagne Sports II0000(0)0:00 
ES FC Malley LS VIII0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 
FC Vevey United IV0000(0)0:00 

Seniors 30+ élite - Groupe 1

1.FC Donneloye 9900(8)35:1127 
2.FC Etoile-Broye 9603(9)21:918 
3.CS La Tour-de-Peilz I9513(7)43:2516 
4.FC Puidoux-Chexbres9513(24)11:1116 
5.FC Saint-Légier 9423(12)29:2414 
6.FC Bex9333(10)24:4312 
7.FC Epalinges I9306(8)23:259 
8.FC Savigny-Forel9225(10)18:248 
9.AS Haute-Broye9216(11)12:277 
10.FC Etoile Bonvillars9027(2)10:272 
Sponsor principal