• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Ma 20.02.2018
20:30
AS Haute-Broye I (3e)
matchs d'entraînement 
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 2
Sa 24.02.2018
13:00
AS Haute-Broye II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 712172
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
13:00
AS Haute-Broye (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 713807
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
Di 25.02.2018
12:30
AS Haute-Broye II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 720453
Centre sportif de la Tuilière, - Voir tableau d'affichage
Ma 27.02.2018
20:30
AS Haute-Broye I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711454
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
Me 28.02.2018
20:00
AS Haute-Broye II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 721045
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Je 01.03.2018
18:45
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 719680
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
Sa 03.03.2018
14:15
AS Haute-Broye (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 721155
Centre sportif de la Tuilière, - Voir tableau d'affichage
Me 07.03.2018
17:30
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714049
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal
Je 08.03.2018
18:30
AS Haute-Broye II (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 718872
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Ve 09.03.2018
20:30
AS Haute-Broye I (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 711457
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
Sa 10.03.2018
00:00
AS Haute-Broye (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717839
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
14:00
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714076
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Lu 12.03.2018
20:00
AS Haute-Broye II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 721046
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Me 14.03.2018
19:30
AS Haute-Broye (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715001
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
Je 15.03.2018
20:00
AS Haute-Broye II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 720819
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Sa 17.03.2018
00:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224183
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
00:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 223941
Centre sportif de la Tuilière, - Voir tableau d'affichage
00:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 9
N° match 224638
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 17
N° match 236421
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 16
N° match 236376
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
10:30
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 235236
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
10:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 235070
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
18:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 161566
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
Di 18.03.2018
00:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 169489
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Me 21.03.2018
20:00
AS Haute-Broye II (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 721097
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 23.03.2018
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 106511
Ch.des Vignes, Moudon - Terrain principal/ch.des vignes1