• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Me 22.08.2018
19:30
AS Haute-Broye (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 705218
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
20:00
AS Haute-Broye I (3e)
coupe des actifs / 1er tour préliminaire
N° match 512185
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal
Je 23.08.2018
19:00
AS Haute-Broye (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 704754
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
Sa 25.08.2018
09:15
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 177998
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 188523
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179008
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
12:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 170042
Stade de Copet, Vevey - Copet II
16:30
AS Haute-Broye (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 706663
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Di 26.08.2018
13:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158741
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
15:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 134708
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
Je 30.08.2018
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176455
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 31.08.2018
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158746
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 01.09.2018
08:30
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 178003
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179017
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
12:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 188528
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
14:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169210
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 134713
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Me 05.09.2018
19:30
AS Haute-Broye (Jun.B 1/D)
coupe juniors B / 1er tour
N° match 512674
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 07.09.2018
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176463
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Sa 08.09.2018
00:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169211
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 178009
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement
10:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179021
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
11:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 188530
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
14:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 170052
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
19:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158754
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Di 09.09.2018
15:30
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 134721
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Ma 11.09.2018
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158757
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Me 12.09.2018
19:30
AS Haute-Broye (Jun.C.2/D)
coupe juniors C / 1er tour
N° match 512295
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Je 13.09.2018
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176464
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue / - / Groupe 3
N° match 134724
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sa 15.09.2018
00:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 179028
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
09:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 178012
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
10:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 17
N° match 188533
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
14:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 8
N° match 170053
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
14:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 169219
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Je 20.09.2018
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158767
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176473
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Sponsor principal