• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 - 16.09.2018 14:00
FC Le Mont
0:7
(0:3)
FC Montreux-Sports
8' Nadia Bouzid
11' Laurence Pernet
44' Laurence Pernet
50' Nadia Bouzid
54' Laurence Pernet
57' Nadia Bouzid
60' Laurence Pernet
    • But 0:7
      But   Montreux-Sports
      Buteur Laurence Pernet
    • But 0:6
      But   Montreux-Sports
      Buteur Nadia Bouzid
    • But 0:5
      But   Montreux-Sports
      Buteur Laurence Pernet
    • But 0:4
      But   Montreux-Sports
      Buteur Nadia Bouzid
    • But 0:3
      But   Montreux-Sports
      Buteur Laurence Pernet
    • But 0:2
      But   Montreux-Sports
      Buteur Laurence Pernet
    • But 0:1
      But   Montreux-Sports
      Buteur Nadia Bouzid

    FC Le Mont

    1 Aiglehoux 12 Tuyishemeze 16 Rakotonirina 5 De Oliveira (C) 15 Goyes 6 Crumbach 19 Sieber 2 Aiglehoux 11 Pham 10 Sebastiao 9 Cabanelas
     
    1
    Aiglehoux Noémi
    Gardien
    12
    Tuyishemeze Thérèse
    Arrière droit
    16
    Rakotonirina Landy
    Arrière gauche
    5
    De Oliveira Samantha(C)
    Arrière central
    15
    Goyes Guallpa Estefania
    Demi droit (défensif)
    6
    Crumbach Sarah
    Demi gauche (défensiv)
    19
    Sieber Natacha
    Demi
    2
    Aiglehoux Barria Surimana
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Pham Thi My Lan
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Sebastiao de Almeida Tania Filipa
    Attaquant de pointe droit
    9
    Cabanelas Nadia
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Silvestre Alves Catia
    Entraîneur
     
    Rakotonirina Jonathan
    Absents
    Thétaz Elsa (blessé)
    Suter Laura (École/Formation)
    Martin Valentine (vacances)
    Marin Andreina (travail)
    Lecoeur Presilia (blessé)
    Isely Cecile (École/Formation)
    Gendre Victoria (malade)
    Carvajal Jamily (blessé)
    Eduardo Moseka Falone (blessé)

    FC Montreux-Sports

    1 Fernandes 5 Billington 4 Alvarenga 8 Marques 12 Natal 6 Abrezol 11 Grandjean 14 Krasniqi 7 Moser 16 Pernet 9 Bouzid (C)
     
    1
    Fernandes Marlène
    Gardien
    5
    Billington Ella
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Alvarenga Cassy
    Arrière central droit (zone)
    8
    Marques Correira Da Rosa Lopes Ines
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Natal Davina
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Abrezol Aurelie
    Demi
    11
    Grandjean Shania
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Krasniqi Lindita
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Moser Fanny
    Demi droit (couloir)
    16
    Pernet Laurence
    Attaquant de soutien
        
    9
    Bouzid Nadia(C)
    Centre avant
       
    Remplaçants
    3
    Imeri Liridona
    13
    Duque Castrillon Océane Laoura
     
    18
    Borgatta Sophie
     
    10
    Guessous Nora
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ajvazi Festim
     
    Borgatta Sophie
    Absents
    Mukoko Roselia (blessé)
    Morais Carla Félipa (pas convoqué)
    Guillaume Adèle (Famille)
    Scianna Julia (travail)
    de Carvalho Pamela (pas convoqué)
    Makumbi Agathe (École/Formation)
    Sponsor principal