• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6 - 15.09.2018 13:00
FC Le Mont
9' Nathan Jeckelmann
22' Victor Stoklund
23' Nathan Corthay
26' Tanguy Cevey
33' Victor Stoklund
43' Tanguy Cevey
60' Victor Stoklund
75' Victor Stoklund
8:1
(5:1)
Foot Région Morges (9036)
7' Matthew Ubaghs
    • But 8:1
      But   Le Mont
      Buteur Victor Stoklund
    • But 7:1
      But   Le Mont
      Buteur Victor Stoklund
    • But 6:1
      But   Le Mont
      Buteur Tanguy Cevey
    • But 5:1
      But   Le Mont
      Buteur Victor Stoklund
    • But 4:1
      But   Le Mont
      Buteur Tanguy Cevey
    • But 3:1
      But   Le Mont
      Buteur Nathan Corthay
    • But 2:1
      But   Le Mont
      Buteur Victor Stoklund
    • But 1:1
      But   Le Mont
      Buteur Nathan Jeckelmann
    • But 0:1
      But   Echandens
      Buteur Matthew Ubaghs

    FC Le Mont

    8 Mauricio 10 Lädermann 2 Corthay (C) 6 Meier 17 Chenuz 4 Genaine 13 Baillif 12 Cevey 7 Stoklund 11 Jeckelmann
     
    8
    Mauricio Batista Diego
    Arrière droit
    10
    Lädermann Hugo
    Stopper
    2
    Corthay Nathan(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Meier Salim
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Chenuz Loïc
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Genaine Nolan
    Demi gauche intérieur (zone)
    13
    Baillif Pous Hèctor
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Cevey Tanguy
    Centre avant
      
    7
    Stoklund Victor
    Ailier gauche
        
    11
    Jeckelmann Nathan
    Attaquant de pointe
     
    1
    Chatelain Nathan
    Gardien remplaçant
    Remplaçants
    1
    Chenevard Florian
     
    14
    Lommele Paul
     
    18
    Bachmann Romain
     
    15
    Azinovic Alvarez Drago Antonio
     
    5
    Diesch Fabio
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Jaffel Mohamed

    Foot Région Morges (9036)

    21 Castellani 17 Fasel 9 Perrier (C) 6 Turin 3 Lopes 14 van Beek 5 Panchaud 16 Poretti 10 Licari 12 Ubaghs
     
    21
    Castellani Fabio
    Gardien
    17
    Fasel Timéo
    Arrière latéral droit (zone)
    9
    Perrier Damien(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Turin Ethan
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Lopes da Silva Alexis
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    van Beek Isaksson Frederik
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Panchaud Constantin
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Poretti Camillo
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Licari Matteo
    Attaquant de pointe droit
    12
    Ubaghs Matthew
    Attaquant de pointe gauche
     
    13
    Diene Emmanuel
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    2
    Allamand Axel
     
    11
    Gaillard Jonas
    15
    van Beek Isaksson Sebastian
    8
    De Almeida Ael
    4
    Delessert Kylian
    7
    Annen Melvyn
    18
    Henry Aymeric
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dubuis Pierre-Alain
     
    Steiner Kilian
    Absents
    Colau Thomas (Surnuméraire)
    Sponsor principal