3e ligue - Groupe 4

Di 12.03.2017
FC Savigny-Forel I
FC Granges Marnand I

3e ligue - Groupe 4

1.FC Cheseaux I11911(23)32:1228 
2.FC Granges Marnand I10811(19)31:1325 
3.FC Porto Lausanne l11722(32)29:1923 
4.FC Bottens I10433(34)25:2515 
5.FC Savigny-Forel I10424(42)20:2314 
6.FC Thierrens II11353(15)23:2514 
7.AS Haute-Broye I11416(26)21:2113 
8.FC Iliria Payerne I11416(33)25:3013 
9.FC Echallens Région II10406(39)20:2212 
10.FC Stade-Payerne II11326(17)21:2611 
11.FC Le Talent I11227(24)20:328 
12.FC Romanel I11209(20)17:366 

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
FC Yvorne
FC Espagnol LS I
FC La Sallaz
FC Crissier
Pully Football II
Foot Région Morges (9128)
FC Saint-Légier
14:00
FC Aigle
FC Montreux-Sports
16:00
FC Ecublens
FC Porto Lausanne

Juniors B 1er degré - Groupe 1 (tour printemps)

1.FC Aigle0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports 0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS I0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Porto Lausanne
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Valmont II
FC Savigny-Forel
Foot Lavaux (9089) III
FC Echallens Région II
13:00
Foot Région Morges (9064)
FC Epalinges II
16:00
FC Yvorne
FC Grandson-Tuileries II
17:00
US Terre Sainte IV
Mvt Menthue (9194)

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour printemps)

1.FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
US Terre Sainte IV0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9194)0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089) III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 10 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Lusitano LS
ES FC Malley LS VI
FC Echallens Région III
FC Concordia 5 filles
FC Ecublens III
Sport Lausanne Benfica I
FC La Sallaz III
FC Renens III
09:45
FC Le Mont II
FC Porto Lausanne

Juniors D/9 - Groupe 10 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Ecublens III0000(0)0:00 
FC La Sallaz III0000(0)0:00 
FC Concordia 5 filles0000(0)0:00 
FC Le Mont II0000(0)0:00 
ES FC Malley LS VI0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica I0000(0)0:00 
FC Lusitano LS0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne 0000(0)0:00 
FC Renens III0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny I0000(0)0:00 
Sponsor principal FC Porto Lausanne