3e ligue (changements non limités) - Groupe 4

Sa 20.08.2016
19:00
FC Bottens I
FC Le Talent I
Di 21.08.2016
FC Thierrens II
FC Echallens Région II
FC Savigny-Forel I
FC Iliria Payerne I
FC Romanel I
FC Granges Marnand I
FC Stade-Payerne II
FC Cheseaux I
AS Haute-Broye I
FC Porto Lausanne l

3e ligue (changements non limités) - Groupe 4

1.FC Granges Marnand I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye I0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Thierrens II0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Le Talent I0000(0)0:00 
FC Porto Lausanne l0000(0)0:00 
FC Bottens I0000(0)0:00 
FC Romanel I0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne I0000(0)0:00 
FC Echallens Région II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 4

Di 21.08.2016
FC Corcelles-Payerne II
FC Granges Marnand II
FC Azzurri Yverdon II
FC Grandson-Tuileries III
FC Sainte-Croix/La Sagne II
FC Centre Portugais d'Yverdon II
10:30
FC Yvonand III
FC Essertines IA
14:00
FC Etoile Bonvillars IA
FC Champagne Sports III

5e ligue - Groupe 4

1.FC Corcelles-Payerne II0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne II0000(0)0:00 
FC Yvonand III0000(0)0:00 
FC Centre Portugais d'Yverdon II0000(0)0:00 
FC Azzurri Yverdon II0000(0)0:00 
FC Etoile Bonvillars IA0000(0)0:00 
FC Champagne Sports III0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
FC Granges Marnand II0000(0)0:00 
FC Essertines IA0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Corcelles-Payerne
FC Vallée de Joux
FC Echallens Région III
Mvt Menthue (9009)
FC Vallorbe-Ballaigues
14:30
MJOR (9008)II
FC Grandson-Tuileries II
16:00
FC Champagne Sports
FC Granges Marnand
16:00
FC Bosna Yverdon
FC Etoile-Broye

Juniors B 2e degré - Groupe 7 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Vallorbe-Ballaigues 0000(0)0:00 
FC Champagne Sports0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
MJOR (9008)II0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009)0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Etoile-Broye
FC La Sallaz
FC Echallens Région IV
FC Boveresses II
FC Concordia II
FC Granges Marnand
FC Cheseaux
ES FC Malley LS II
13:15
FC Jorat-Mézières
FC Saint-Légier III

Juniors C 2e degré - Groupe 8 (tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
ES FC Malley LS II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
FC Saint-Légier III0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
FC Cheseaux0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
FC Echallens Région IV0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 18 (2ème degré - tour automne)

1.FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:00 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:00 
MJOR (9170) III0000(0)0:00 
FC Yvonand I0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries III0000(0)0:00 
Valmont III Filles0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9172) I0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon I0000(0)0:00