• Fonds du Sport Vaudois
Entraîneur 2e ligue I
Kaissi Jamel
Jardins de Prélaz 5
1004 Lausanne
Assistant 2e ligue I
Neziri Dardan
Rue du Borgeaud 8A
1196 Gland
Coach 2e ligue I
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Coach 2e ligue I
Jaques Denis
Rte de L'Eglise 14a
1291 Commugny
Entraîneur 4e ligue IIA
Maeder Alain
Ch. des Laurelles 21
1196 Gland
Assistant 4e ligue IIA
Riccio Claudio
Allée Louis Cristin 4
1196 Gland
Coach 4e ligue IIA
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur 4e ligue IIB
Lopes Antonio
Ch. du Vernay 11B
1184 Luins
Coach 4e ligue IIB
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors A 1er degré
Pittet Jonathan
Rue Billard 9
1188 Gimel
Coach Juniors A 1er degré
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Coca-Cola Junior League B
Vaccaro Vittorio
Route Croix Blanche 40b
1066 Epalinges
Assistant Coca-Cola Junior League B
Antunes David
Assistant Coca-Cola Junior League B
Antunes Steve
Rue de la Paix 14
1196 Gland
Coach Coca-Cola Junior League B
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors B 1er degré II
Gerzner Stéphane
Rte de Malagny 13
1196 Gland
Coach Juniors B 1er degré II
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors B 2e degré III
Jaques Denis
Rte de L'Eglise 14a
1291 Commugny
Assistant Juniors B 2e degré III
Maquelin Luc-André
Coach Juniors B 2e degré III
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors B 2e degré IV
Pédat Eric
Ch. des 4 Vents 3b
1185 Mont-sur-Rolle
Coach Juniors B 2e degré IV
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors C 2e degré
Rossier Julien
Allée Louis-Cristin 8
1196 Gland
Assistant Juniors C 2e degré
Da Costa Hugo Alexandre
Rte d'Arzier 30 E
1264 St-Cergue
Coach Juniors C 2e degré
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors C 2e degré II
Berthet Christophe
Rue des Courtis 9
1180 Tartegnin
Assistant Juniors C 2e degré II
Christinet Bastien
Coach Juniors C 2e degré II
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors C 2e degré III
Spahni Thierry
Rte de Cité Ouest 3
1196 Gland
Coach Juniors C 2e degré III
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur D9 Élite Régionale (9046) Team La Cote D13 (9046)
Genet Yannick
Grand Rue 21
1262 Eysins
Assistant D9 Élite Régionale (9046) Team La Cote D13 (9046)
Nigra Yannick
Rte de Tartegnins 8
1182 Gilly
Coach D9 Élite Régionale (9046) Team La Cote D13 (9046)
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors D/9 I
Khayeche Slim
Rte de Suisse 7
1296 Coppet
Coach Juniors D/9 I
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors D/9 II
Rakotoarijaonina Erik Tantely
Ch. du Bochet 8 B
1196 Gland
Coach Juniors D/9 II
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Coach Juniors D/9 II
Riccio Claudio
Allée Louis Cristin 4
1196 Gland
Entraîneur Juniors D/9 III
Ferreira Costa josé
Rue de Malagny 26
1196 Gland
Coach Juniors D/9 III
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors E I
Canales Misael
Ch. de la Crétaux 9
1196 Gland
Assistant Juniors E I
Canales Michael
Chemin de la Crétaux 9
1196 Gland
Coach Juniors E I
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors E II
Cervantes Nahuel
Chemin des Vignes 11
1260 Nyon
Assistant Juniors E II
Venkat Benjamin
Chêmin Meydez 8
1196 Gland
Coach Juniors E II
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors E III
Lage Afonso Luis
Allée Waldo 4
1196 Gland
Assistant Juniors E III
Caruso Antonello
Grand Rue 75
1196 Gland
Assistant Juniors E III
Raboud Elia
Chemin du Clos du Vent 1
1163 Etoy
Coach Juniors E III
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors E IV
Rexhaj Mehdi
Ch. du Communet 3
1196 Gland
Coach Juniors E IV
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors F a
Ayoumbi Aurelien
Coach Juniors F a
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors F b
Imhof Corentin
Rue du Perron 4
1196 Gland
Assistant Juniors F b
Cotasson Jonathan
Chemin de la Côte 1
1261 Le Vaud
Coach Juniors F b
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Juniors F c
Velasco Themis
Chemin de l'Aubépine 16
1196 Gland
Assistant Juniors F c
Kursner Marc
Rue de Malagny 9
1196 Gland
Coach Juniors F c
Frossard André
Rue de la Prairie 10
1196 Gland
Entraîneur Seniors 30+ champion
Breitenmoser John
Rte de Malagny 6
1196 Gland
Assistant Seniors 30+ champion
Eugster Brian
Route de Clémenty 63
1260 Nyon
Assistant Seniors 30+ champion
Shelton Mikael
Entraîneur Seniors 40+
Gendre Frédéric
Rte de Begnins 7
1196 Gland
Assistant Seniors 40+
Velasco Ramon
Ch. de l'Aubépine 16
1196 Gland
Entraîneur Seniors 50+
Butty Daniel
Rue du Perron 51 B
1196 Gland
Assistant Seniors 50+
Schürch Daniel
Chemin du Couchant 13
1180 Rolle
Sponsor principal FC Gland