4e ligue - Groupe 3

Di 12.03.2017
FC Yvonand IB
FC Echallens Région III
FC Cheseaux II
FC Froideville-Sports l
FC Poliez-Pittet I
FC Bercher I

4e ligue - Groupe 3

1.FC Valmont IA111001(20)49:1830 
2.FC Prilly Sports III11803(15)36:1724 
3.FC Cheseaux II10712(17)33:1022 
4.FC Poliez-Pittet I10523(13)24:1717 
5.FC Nord Gros de Vaud I11524(30)17:2017 
6.FC Assens II11434(14)30:2715 
7.FC Echallens Région III10325(11)31:3411 
8.FC Bottens II11326(26)14:3111 
9.FC Yvonand IB10235(20)18:349 
10.FC Froideville-Sports l10226(11)21:288 
11.FC Bercher I10226(14)11:288 
12.FC Le Talent II11218(14)12:327 

Juniors D/9 - Groupe 8 (2ème degré - tour printemps)

1.ES FC Malley LS V0000(0)0:00 
FC Renens II0000(0)0:00 
FC Concordia II0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9041) II0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne I0000(0)0:00 
MJOR (9170) III0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9034) II0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières II0000(0)0:00 
FC Echallens Région V0000(0)0:00 
FC Boveresses II0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye III0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 9 (1er degré - tour printemps)

1.FC Echandens I00000:00 
FC Concordia I00000:00 
FC Renens II00000:00 
Association Yverdon-Sport I00000:00 
FC Cheseaux II00000:00 
FC Epalinges II00000:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy V00000:00 
ES FC Malley LS III00000:00 
Mvt du Centre (9041) III00000:00 
FC Crissier III00000:00 

Seniors 40+ - Groupe 2

Je 23.03.2017
FC Bursins-Rolle-Perroy
FC Vignoble
FC Forward-Morges
FC Froideville-Sports
20:30
FC Saint-Sulpice
FC Jorat-Mézières - Savigny
20:30
FC Genolier-Begnins
FC Etoile-Broye
20:30
Pully Football
FC Amical Saint-Prex

Seniors 40+ - Groupe 2

1.FC Amical Saint-Prex9801(10)39:1324 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy 9801(13)30:1424 
3.FC Etoile-Broye9504(4)25:1915 
4.FC Jorat-Mézières - Savigny9423(5)15:1614 
5.FC Forward-Morges9324(15)18:2111 
6.FC Vignoble9315(4)19:2210 
7.FC Saint-Sulpice9315(6)12:1710 
8.Pully Football9234(1)19:279 
9.FC Froideville-Sports9216(10)9:287 
10.FC Genolier-Begnins 9207(8)18:276 
Sponsor principal FC Froideville-Sports