• Fonds du Sport Vaudois

Matches actuels

Je 21.03.2019
20:00
FC Epalinges I
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
20:30
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176499
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
Ve 22.03.2019
20:45
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 176917
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Sa 23.03.2019
09:00
FC Epalinges I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 226563
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
09:45
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 226140
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
13:00
FC Epalinges
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 224757
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
13:45
FC Epalinges II
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 9
N° match 224921
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
14:00
FC Epalinges
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224142
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
16:30
FC Epalinges II
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 224340
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
20:30
FC Epalinges II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 166302
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Me 27.03.2019
19:00
FC Epalinges
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224149
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Je 28.03.2019
20:00
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ élite / - / Groupe 1
N° match 176508
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
Ve 29.03.2019
20:45
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ / - / Groupe 4
N° match 176918
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Sa 30.03.2019
09:00
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 226147
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
09:00
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 10
N° match 225601
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe C
10:30
FC Epalinges I
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 226564
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain annexe
11:00
FC Epalinges II
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24
N° match 227311
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain annexe
11:15
FC Epalinges III
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 25
N° match 227348
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
13:45
FC Epalinges
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6
N° match 224761
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
14:00
FC Epalinges II
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 9
N° match 224928
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
18:00
FC Epalinges II
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5
N° match 224343
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
19:00
FC Epalinges I
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 158811
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
Sponsor principal