• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue - Groupe 2

1.FC Bex I1100(0)4:23 
2.FC Ecublens I0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières I0000(0)0:00 
FC Renens I0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica I0000(0)0:00 
AF Luc-Football I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Aigle I0000(0)0:00 
14.FC Montreux-Sports I1001(0)2:40 

4e ligue - Groupe 8

1.AF Luc-Football II1100(0)7:13 
2.FC Saint-Sulpice IIB1100(0)2:13 
3.FC Crissier IIB0000(0)0:00 
ES FC Malley LS IIB0000(0)0:00 
FC Bussigny II0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne IB0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne II0000(0)0:00 
FC Lusitano LS I0000(0)0:00 
FC Espagnol LS I0000(0)0:00 
10.FC Ecublens II1001(0)1:20 
11.FC Prilly Sports IIB1001(0)1:70 
12.FC Stade-Lausanne-Ouchy III0000(0)0:0-3*

Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins 0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:00 

Juniors B promotion - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Crissier0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9104)0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:00 
VPC Sport (9199) I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
MJOR (9077)0000(0)0:00 
FC Echallens Région I0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
Mouvement Riviera0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
US Terre Sainte 0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports II0000(0)0:00 
FC Forward-Morges (9073) I0000(0)0:00 
VPC Sport (9187) III0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy Féminine II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 10 (tour automne)

1.FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Renens II0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
FC Ecublens II0000(0)0:00 
FC Espagnol LS II0000(0)0:00 
FC Valmont II0000(0)0:00 
AF Luc-Football0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
Team Vaud M15 féminin0000(0)0:00 
FC Vevey United III0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 4

Seniors 30+ - Groupe 4

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
FC Prilly Sports0000(0)0:00 
US Portugaise0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
Racing Club Lausanne0000(0)0:00 
FC Espagnol LS 0000(0)0:00 
FC Mont-Goulin0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica II0000(0)0:00 

Seniors 40+ - Groupe 1

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye 0000(0)0:00 
FC Venoge0000(0)0:00 
FC Echichens 0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy 0000(0)0:00 
FC Bavois -Chavornay0000(0)0:00 
FC Cossonay0000(0)0:00 
ES FC Malley LS-Crissier0000(0)0:00 
FC Yvonand0000(0)0:00 
Grp 13 coteaux (9150)0000(0)0:00 

Seniors 50+ - Groupe 1

Seniors 50+ - Groupe 1

1.FC Saint-Légier 0000(0)0:00 
FC Vignoble0000(0)0:00 
FC Lausanne-Sport0000(0)0:00 
Pully Football0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Aigle0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice0000(0)0:00 
Sponsor principal