4e ligue - Groupe 4

Di 12.03.2017
FC Orbe II
FC Champvent II
FC Ependes I
FC Cossonay I
FC Veyron-Venoge IA
FC Croy I

4e ligue - Groupe 4

1.FC Champvent II10910(16)37:1128 
2.FC Rances l11902(10)41:1727 
3.FC Ependes I10712(21)27:1422 
4.FC Veyron-Venoge IA10613(18)39:1719 
5.FC Bavois III11542(28)26:1419 
6.FC Cossonay I10424(19)41:2914 
7.FC Montcherand I11425(20)32:2814 
8.FC Suchy-Sports I11425(33)27:2314 
9.FC Croy I10307(15)24:309 
10.FC Chavornay Sports II11218(12)26:617 
11.FC Orbe II10127(25)14:645 
12.FC Vallorbe-Ballaigues II111010(12)18:443 

5e ligue - Groupe 5

Di 12.03.2017
FC Arnex l
FC Vallée de Joux II

5e ligue - Groupe 5

1.FC Vaulion l10820(13)42:1326 
2.FC La Sarraz-Eclépens III10820(14)29:1326 
3.FC Etoile Bonvillars IB10604(21)33:2618 
4.FC Montcherand II10514(15)20:1816 
5.FC Ependes II10433(28)22:1915 
6.FC Cossonay II10415(14)31:3313 
7.FC Rances II10415(15)25:3113 
8.FC Vallée de Joux II9315(16)20:1510 
9.FC Arnex l9225(13)20:258 
10.FC Champvent III9135(9)21:306 
11.FC Orbe III9009(22)7:470 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

Sa 18.03.2017
FC Gimel-Bière
FC Bosna Yverdon
FC Crissier II
FC Granges Marnand
FC Lutry II
ES FC Malley LS I
FC Cossonay
FC Echallens Région III
13:00
FC La Sallaz
AS Haute-Broye
14:00
FC Ecublens
Mvt du Centre 9086

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour printemps)

1.FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
FC Ecublens0000(0)0:00 
FC Granges Marnand0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
AS Haute-Broye0000(0)0:00 
Mvt du Centre 90860000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 
FC Cossonay0000(0)0:00 
FC La Sallaz 0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Echallens Région III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 2 (1er degré - tour printemps)

1.FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
Pully Football I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier I0000(0)0:00 
Association Yverdon-Sport I0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:00 
Mvt du Centre (9086) I0000(0)0:00 
FC Cossonay I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI0000(0)0:00 
FC Lutry I0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Bussigny II0000(0)0:00 
FC Echandens0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
Mvt Menthue (9009) III0000(0)0:00 
FC Cossonay II0000(0)0:00 
FC Echallens Région VI0000(0)0:00 
MJOR (9170) VI0000(0)0:00 
FC Epalinges II0000(0)0:00 
FC Concordia IV0000(0)0:00 

Juniors E - Groupe 3 (1er degré - tour printemps)

1.FC Echallens Région II00000:00 
FC La Sarraz-Eclépens I00000:00 
FC Valmont I00000:00 
FC Cheseaux I00000:00 
FC Veyron-Venoge I00000:00 
FC Echallens Région III00000:00 
FC Cossonay I00000:00 
FC Venoge I00000:00 
FC Lonay III00000:00 
MJOR (9008) I00000:00 

Juniors E - Groupe 15 (2ème degré - tour printemps)

1.FC La Sarraz-Eclépens II00000:00 
FC Sainte-Croix/La Sagne I00000:00 
FC Bosna Yverdon I00000:00 
FC Cossonay II00000:00 
FC Venoge II00000:00 
MJOR (9008) II00000:00 
FC Echallens Région IV00000:00 
FC Echallens Région VII00000:00 
MJOR (9077) III00000:00 

Juniors E - Groupe 16 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Vallée de Joux I00000:00 
FC Vallorbe-Ballaigues I00000:00 
MJOR (9077) VI00000:00 
FC Valmont II00000:00 
FC Cossonay III00000:00 
MJOR (9020) IV00000:00 
FC Veyron-Venoge II00000:00 
FC Bosna Yverdon 200000:00 
FC Etoile Bonvillars I00000:00 
Sponsor principal FC Cossonay