3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

Sa 20.08.2016
19:00
FC Bursins-Rolle-Perroy I
FC Italia Nyon I
Di 21.08.2016
FC Saint-Sulpice I
FC Gingins I
FC Pied du Jura II
FC Dardania Lausanne II
FC Turc Lausanne I
FC Ecublens I
15:00
ES FC Malley LS I
FC Genolier-Begnins II
15:00
FC Gimel-Bière I
AF LUC-Dorigny II

3e ligue (changements non limités) - Groupe 1

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
FC Ecublens I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Italia Nyon I0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
ES FC Malley LS I0000(0)0:00 
FC Saint-Sulpice I0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne II0000(0)0:00 
FC Turc Lausanne I0000(0)0:00 
FC Pied du Jura II0000(0)0:00 
AF LUC-Dorigny II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 1

Sa 20.08.2016
19:30
FC Amical Saint-Prex III
FC Stade Nyonnais III
Di 21.08.2016
FC Pied du Jura III
FC Chêne Aubonne II
13:30
FC Gimel-Bière II
FC Gland IV
14:00
FC Crans III
FC Bursins-Rolle-Perroy III
15:00
Prangins Sport
FC Genolier-Begnins IIIA

5e ligue - Groupe 1

1.FC Chêne Aubonne II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière II0000(0)0:00 
FC Italia Nyon II0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins IIIA0000(0)0:00 
FC Pied du Jura III0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais III0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:00 
FC Crans III0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex III0000(0)0:00 
FC Gland IV0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Italia Nyon
FC Gingins
FC Chêne Aubonne
FC Genolier-Begnins
ES FC Malley LS
FC Etoy
15:00
FC Gimel-Bière
US Terre Sainte I
16:15
Foot Région Morges 9128
FC Bursins-Rolle-Perroy
16:30
FC Gland
FC Dardania Lausanne

Juniors A 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.US Terre Sainte I0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
ES FC Malley LS0000(0)0:00 
Foot Région Morges 91280000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Gland0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Gland III
FC Italia Nyon
14:00
Foot Région Morges (9104)II
FC Gimel-Bière
15:30
FC Amical Saint-Prex
FC Genolier-Begnins II
15:30
FC Gingins
FC Chêne Aubonne
16:00
Prangins Sport
US Terre Sainte III

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Gingins0000(0)0:00 
Sport Lausanne Benfica0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière 0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9104)II0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

Sa 27.08.2016
FC Boveresses I
FC Prilly Sports I
FC Bursins-Rolle-Perroy I
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
13:00
FC Genolier-Begnins I
FC Azzurri 90 LS
15:00
Foot Région Morges (9064)
FC Pied du Jura
15:00
FC Stade Nyonnais
US Terre Sainte II

Juniors C 1er degré - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais 0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:00 
FC Prilly Sports I0000(0)0:00 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:00 
FC Pied du Jura0000(0)0:00 
FC Boveresses I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9064)0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Gimel-Bière I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins IV0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Valmont0000(0)0:00 
FC Crans II0000(0)0:00 
FC Pied du Jura I0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:00 
FC Tolochenaz0000(0)0:00 
US Terre Sainte VI0000(0)0:00