• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.CS Chênois 1131111(23)37:834 
2.US Terre Sainte13733(26)29:2024 
3.Servette FC M-2113724(20)32:1723 
4.FC Monthey 13652(33)34:1823 
5.FC Conthey 13643(29)31:2722 
6.CS Interstar 113643(60)32:2222 
7.FC Chippis 13616(30)24:3919 
8.FC UGS Genève13544(69)30:2319 
9.FC Veyrier Sports 113526(49)23:2817 
10.Signal FC Bernex-Confignon13436(28)27:2915 
11.FC Montreux-Sports I13427(46)19:3714 
12.FC Collex-Bossy13418(30)24:3113 
13.FC Perly-Certoux131210(40)16:315 
14.FC Bex I131210(43)12:405 

4e ligue - Groupe 7

1.FC Roche I11830(6)57:1527 
2.FC Lutry III11713(29)28:2622 
3.FC Bashkimi Vevey I11704(30)50:2721 
4.ES FC Malley LS II11623(12)40:2320 
5.AS FC Napoli Vevey II11623(24)49:2520 
6.FC Atlantic Vevey l11623(27)33:1320 
7.FC Vignoble II11425(19)42:2314 
8.CS La Tour-de-Peilz IIA11425(21)30:2614 
9.FC Bex II11335(26)19:3012 
10.FC Saint-Légier II11326(19)24:3011 
11.FC Epalinges IB11128(6)11:745 
12.Lausanne Nord Academy II110110(15)14:851 

Juniors A 2e degré - Groupe 2 (tour printemps)

1.ES FC Malley LS0000(0)0:00 
FC Jorat-Mézières0000(0)0:00 
FC Le Mont0000(0)0:00 
Villeneuve-SportsRE 0000(0)0:00 
FC Yvorne0000(0)0:00 
FC Bex0000(0)0:00 
FC Prilly Sports0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Saint-Légier0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 3 (tour printemps)

1.FC Le Mont0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports0000(0)0:00 
FC Etoile-Broye0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9032)0000(0)0:00 
FC Romanel0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
FC Bex 0000(0)0:00 
FC Lutry0000(0)0:00 
AS FC Napoli Vevey0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 9 (tour printemps)

1.FC Bex 0000(0)0:00 
FC Crissier II0000(0)0:00 
CS Ollon0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Lutry II0000(0)0:00 
FC Dardania Lausanne0000(0)0:00 
VPC Sport (9026) II0000(0)0:00 
Foot Lavaux (9089) II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 6 (1er degré - tour printemps)

1.FC Epalinges I0000(0)0:00 
FC Concordia III0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports I0000(0)0:00 
AS Haute-Broye II0000(0)0:00 
FC Puidoux-Chexbres I0000(0)0:00 
Pully Football II0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz I0000(0)0:00 
FC Savigny-Forel I0000(0)0:00 
FC Bex I0000(0)0:00 
FC Aigle II0000(0)0:00 
FC Lutry III0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 13 (2ème degré - tour printemps)

1.FC Aigle III0000(0)0:00 
FC Bex II0000(0)0:00 
FC Vignoble I0000(0)0:00 
FC Roche 0000(0)0:00 
CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:00 
Villeneuve-Sports 0000(0)0:00 
CS Ollon II0000(0)0:00 
FC Yvorne I0000(0)0:00 
FC Vevey Sports 1899 III0000(0)0:00 
FC Saint-Légier IV0000(0)0:00 
FC Montreux-Sports III0000(0)0:00 

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.FC Bavois -Chavornay9900(13)42:927 
2.FC Bex 9432(11)25:2515 
3.FC Crissier-Malley9423(14)23:2714 
4.Villeneuve-Sports I9342(18)19:1713 
5.FC Thierrens9333(17)18:1712 
6.FC Montreux-Sports 9333(26)24:2612 
7.FC Venoge9315(11)18:1710 
8.FC Le Mont 9225(14)19:318 
9.FC Lutry I9144(21)14:217 
10.FC Etoile Bonvillars9126(4)19:315 
Sponsor principal FC Bex