• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue (changements 5) - Groupe 1

1.FC Assens I0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:00 
FC Bavois II0000(0)0:00 
FC Champvent I0000(0)0:00 
FC Crissier I0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Gingins I0000(0)0:00 
FC Gland I0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
FC Grandson-Tuileries I0000(0)0:00 
FC Champagne Sports I0000(0)0:00 
FC Cheseaux I0000(0)0:00 
FC Iliria Payerne I0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 

Juniors A 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Ecublens0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Gingins0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins 0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Concordia I0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:00 
FC Crissier0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:00 

Juniors B 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Bussigny0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Etoy II0000(0)0:00 
FC Gimel-Bière0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9036)0000(0)0:00 
US Terre Sainte III0000(0)0:00 
FC Gland III0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
FC Italia Nyon0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:00 

Juniors C 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
US Terre Sainte II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:00 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:00 
FC Gland II0000(0)0:00 
Prangins Sport0000(0)0:00 
FC Forward-Morges II0000(0)0:00 
FC Crans0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy I0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 16 (2ème degré - tour automne)

1.FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Etoy0000(0)0:00 
FC Lonay II0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne I0000(0)0:00 
FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:00 
FC Tolochenaz0000(0)0:00 
FC Amical Saint-Prex III0000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy Féminine IV0000(0)0:00 

Seniors 30+ - Groupe 1

1.FC Chêne Aubonne0000(0)0:00 
US Terre Sainte0000(0)0:00 
FC Italia Nyon 0000(0)0:00 
FC Forward-Morges 0000(0)0:00 
FC Vallée de Joux0000(0)0:00 
FC Haut-Jura0000(0)0:00 
FC Veyron-Venoge 0000(0)0:00 
FC Hermandad A.P.N.0000(0)0:00 
FC Pied du Jura0000(0)0:00 
FC Genolier-Begnins II0000(0)0:00 

Féminine 3ème ligue - Groupe 12

1.Team Lancy-Signal-SFCCF0000(0)0:00 
FC Thierrens Féminines0000(0)0:00 
FC Versoix0000(0)0:00 
FC Chêne Aubonne Féminines0000(0)0:00 
FC Valmont Féminines0000(0)0:00 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:00 
FC Veyrier Sports - Féminine 10000(0)0:00 
FC Aïre-le-Lignon II0000(0)0:00 
CS Interstar GE - Féminine 10000(0)0:00 
FC Champel Féminine 10000(0)0:00 
ES FC Malley LS0000(0)0:00 
Meyrin FC 10000(0)0:00 
Lausanne Nord Academy0000(0)0:00 
Sponsor principal