• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7 - 07.11.2018 18:30
FC Roche
76' Luca Padalino
1:13
(0:6)
Pully Football II
2' Sebastian Gonzalez
13' Nathan Roullet
18' Nathan Roullet
19' Adrien Redolat
22' Nathan Roullet
34' Sebastian Gonzalez
55' Nathaniel Quinn
60' Adrien Redolat
67' Sebastian Gonzalez
70' Sebastian Gonzalez
72' Finbar Quinn
74' Sebastian Gonzalez
80' Finbar Quinn
    • But 1:13
      But   Pully
      Buteur Finbar Quinn
    • But 1:12
      But   Roche
      Buteur Luca Padalino
    • But 0:12
      But   Pully
      Buteur Sebastian Gonzalez
    • But 0:11
      But   Pully
      Buteur Finbar Quinn
    • But 0:10
      But   Pully
      Buteur Sebastian Gonzalez
    • But 0:9
      But   Pully
      Buteur Sebastian Gonzalez
    • But 0:8
      But   Pully
      Buteur Adrien Redolat
    • avertissement Nathan Roullet (Pully)
      avertissement Nathan Roullet (Pully)
    • But 0:7
      But   Pully
      Buteur Nathaniel Quinn
    • But 0:6
      But   Pully
      Buteur Sebastian Gonzalez
    • But 0:5
      But   Pully
      Buteur Nathan Roullet
    • But 0:4
      But   Pully
      Buteur Adrien Redolat
    • But 0:3
      But   Pully
      Buteur Nathan Roullet
    • But 0:2
      But   Pully
      Buteur Nathan Roullet
    • But 0:1
      But   Pully
      Buteur Sebastian Gonzalez

    FC Roche

    1 Longet 2 Adolfo 4 Anselmo 3 Carvalho 5 Fletcher 6 Belinho 8 Tershnjaku 7 Ferreira (C) 10 Malikevski 9 Osmani 11 Magnin
     
    1
    Longet Loic
    Gardien
    2
    Adolfo Haniel
    Arrière droit
    4
    Anselmo Deus Mikael
    Arrière gauche
    3
    Carvalho Ferreira Axel
    Arrière central
    5
    Fletcher Luka
    Demi droit (défensif)
    6
    Belinho Ferreira Andre
    Demi (défensif)
    8
    Tershnjaku Butrint
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Ferreira Brandi Raffaele Luigi(C)
    Attaquant droit de soutien
    10
    Malikevski Luan
    Attaquant de soutien
    9
    Osmani Erion
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Magnin Ewan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    16
    Ipcja Idriz
    17
    Mendes de Almeida Diogo
    12
    Provenzano Alessio
    15
    Blanco Pellegrino Carmen
    14
    Hasani Hasan
    18
    Padalino Luca
     
    13
    Jagoda Florent
    Entraîneur
     
    Agnello Pietro
     
    Girardoz Jean-Michel

    Pully Football II

    19 Doomun 3 Quinn 15 Okuka 6 Marchant 7 Benitez 13 Mahfoudh 4 Roullet (C) 14 Mezzanotte 9 Redolat 8 Quinn 10 Gonzalez
     
    19
    Doomun William
    Gardien
    3
    Quinn Finbar
    Stopper
      
    15
    Okuka Malyk
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Marchant Sonny
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Benitez Teijeiro Mateo Guillermo
    Demi droit (défensif)
    13
    Mahfoudh Nour
    Demi gauche (défensiv)
    4
    Roullet Nathan(C)
    Demi droit intérieur (zone)
        
    14
    Mezzanotte Lorenzo
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Redolat Adrien
    Demi droit (couloir)
      
    8
    Quinn Nathaniel
    Demi gauche (couloir)
     
    10
    Gonzalez Sebastian
    Centre avant
         
    Remplaçants
    5
    Hutton Angus
     
    12
    Vasilyev Sergey
    2
    Pidoux Nicolas
    11
    Rexhaj Valon
    17
    Peltzer Ivan
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Benitez Guillermo
    Absents
    Rueda Gabriela (blessé)
    Sponsor principal