• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 7 - 10.11.2018 13:00
FC Bex II
14' Ange Curtis N Dri
70' Fijinou Charles Vaz
76' Fijinou Charles Vaz
3:3
(1:1)
Villeneuve-Sports I
40' Haev Guli
45' Rinor Salihu
59' Haev Guli
    • But 3:3
      But   Bex
      Buteur Fijinou Charles Vaz
    • But 2:3
      But   Bex
      Buteur Fijinou Charles Vaz
    • But 1:3
      But   Villeneuve
      Buteur Haev Guli
    • But 1:2
      But   Villeneuve
      Buteur Rinor Salihu
    • But 1:1
      But   Villeneuve
      Buteur Haev Guli
    • avertissement Rinor Salihu (Villeneuve)
      avertissement Rinor Salihu (Villeneuve)
    • But 1:0
      But   Bex
      Buteur Ange Curtis N Dri

    FC Bex II

    22 Kiziler 5 Aka 4 Ott 17 Mendes 21 Avert 10 Vaz 3 Selomon 12 Sylejmani 9 N Dri (C)
     
    22
    Kiziler Baran
    Gardien
    5
    Aka Chinazo Léo
    Stopper
    4
    Ott Oliseh
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Mendes Tavares David Alexandre
    Demi (défensif)
    21
    Avert Colin
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Vaz Fijinou Charles
    Demi droit intérieur (zone)
      
    3
    Selomon Matiwos Sirak
    Demi gauche extérieur (zone)
    12
    Sylejmani Ylli
    Attaquant de pointe droit
    9
    N Dri Ange Curtis(C)
    Attaquant de pointe gauche
     
    7
    Gugliuzzo Alessio
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    2
    Selmani Edi
     
    16
    Gangemi Guiseppe
     
    1
    Noël Pablo
    6
    Gonçalves Barreiros Rafael
    15
    Asani Hisni
    8
    Rufati Drilon
    14
    Alghayda Nizar
    13
    Tesfagebriel Meron
    20
    Alahmar Mohamad
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Kokollari Nazim

    Villeneuve-Sports I

    1 Rossetti 5 Qusaj 3 Aunon 18 Kali 10 Thaqi 17 Salihu 6 Guli 14 Hasaj (C) 8 Honkou 16 Imeri 7 Almeida
     
    1
    Rossetti Ugo
    Gardien
    5
    Qusaj Ermin
    Arrière central droit (zone)
    3
    Aunon Adrian
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Kali Tirushae
    Demi (défensif)
    10
    Thaqi Almir
    Demi
    17
    Salihu Rinor
    Demi
      
    6
    Guli Paev
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Hasaj Taulant(C)
    Demi droit (couloir)
    8
    Honkou Théophile
    Demi gauche (couloir)
    16
    Imeri Milaim
    Attaquant de pointe droit
    7
    Almeida Soalheira Patrick
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    4
    Sukaj Leonor
    2
    Bianco Antonio
    12
    Carrel Erwan
    15
    Barba Mauricio
     
    20
    Berisha Edonis
     
    13
    Atan Marques Kilian
    9
    Guli Haev
      
    11
    Streit Sami
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stasi Vito Gaetano
    Sponsor principal