• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour automne / Groupe 17 - 27.10.2018 10:45
CS Ollon I
22' Alexis Michel
24' Dany Tamburini
31' Elouan Gallou
36' Elouan Gallou
48' Mathias Bocion
52' Alexis Michel
54' Alexis Michel
56' Alexis Michel
72' Dany Tamburini
9:2
(2:0/5:2)
FC Montreux-Sports III
43' Djordje Markovic
45' Djordje Markovic
    • But 9:2
      But   Ollon
      Buteur Dany Tamburini
    • Mathias Bocion remplacé par Olivier Pierre Rossier
      changement Ollon
      Mathias Bocion remplacé par Olivier Pierre Rossier
    • Rémi Fischer remplacé par Elouan Gallou
      changement Ollon
      Rémi Fischer remplacé par Elouan Gallou
    • Tristan Plaschy remplacé par Mathias Bocion
      changement Ollon
      Tristan Plaschy remplacé par Mathias Bocion
    • Dany Tamburini remplacé par Tristan Plaschy
      changement Ollon
      Dany Tamburini remplacé par Tristan Plaschy
    • Anastasia Bernal remplacé par Rémi Fischer
      changement Ollon
      Anastasia Bernal remplacé par Rémi Fischer
    • But 8:2
      But   Ollon
      Buteur Alexis Michel
    • But 7:2
      But   Ollon
      Buteur Alexis Michel
    • But 6:2
      But   Ollon
      Buteur Alexis Michel
    • But 5:2
      But   Ollon
      Buteur Mathias Bocion
    • But 4:2
      But   Montreux-Sports
      Buteur Djordje Markovic
    • But 4:1
      But   Montreux-Sports
      Buteur Djordje Markovic
    • But 4:0
      But   Ollon
      Buteur Elouan Gallou
    • But 3:0
      But   Ollon
      Buteur Elouan Gallou
    • But 2:0
      But   Ollon
      Buteur Dany Tamburini
    • But 1:0
      But   Ollon
      Buteur Alexis Michel

    CS Ollon I

    1 Vaz 3 Bocion 8 Bernal 4 Rossier (C) 6 Plaschy 13 Fischer 9 Tamburini 10 Michel 7 Baud
     
    1
    Vaz Figueiredo Afonso
    Gardien
    3
    Bocion Mathias
    Arrière droit
      
    8
    Bernal Anastasia
    Stopper
     
    4
    Rossier Olivier Pierre(C)
    Arrière central
    6
    Plaschy Tristan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    13
    Fischer Rémi
    Ailier droit
     
    9
    Tamburini Dany
    Centre avant
       
    10
    Michel Alexis
    Centre avant
        
    7
    Baud Benjamin
    Ailier gauche
    Remplaçants
    2
    Zejneli Erdi
     
    5
    Crettaz Dustin
     
    12
    Krupers Lars
     
    11
    Gallou Elouan
        
    14
    Almeida Cruz Andre Filipe
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Dinis Diogo Emanuel
    Absents

    FC Montreux-Sports III

    1 Serafim 9 Moscatelli 5 Gay (C) 2 Gligorijevic 11 Masuki 10 Poli 6 Markovic 13 Mirarchi 4 Van Paemel
     
    1
    Serafim Theo
    Gardien
    9
    Moscatelli Lorenzo
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Gay David(C)
    Arrière central
    2
    Gligorijevic Nikola
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Masuki Mavinga Prodig Corneille
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Poli Giulia
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Markovic Djordje
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    13
    Mirarchi Manuel
    Demi gauche extérieur (zone)
    4
    Van Paemel Mathis
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Humbel Nikolaj
    12
    Pereira Galheto Diogo
    Entraîneur
     
    Brandani Romain
     
    Gonzalez Serge
    Absents
    Sponsor principal