• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 13 - 02.05.2018 18:30
CS Ollon II
41' David Kohli
55' Benjamin Baud
73' Benjamin Baud
75' Alessandro Felli
4:14
(0:4/1:12)
Villeneuve-Sports
6' Milaim Imeri
9' Milaim Imeri
18' Patrick Almeida
20' Patrick Almeida
26' Alexandre Carlos Costa
30' Patrick Almeida
35' Anis Seljmanoski
36' Patrick Almeida
45' Patrick Almeida
47' Milaim Imeri
48' Alexandre Carlos Costa
49' Anis Seljmanoski
53' Arlind Limani
59' Ashile Narutam Philippe Loiseau
    • But 4:14
      But   Ollon
      Buteur Alessandro Felli
    • But 3:14
      But   Ollon
      Buteur Benjamin Baud
    • But 2:14
      But   Villeneuve
      Buteur Ashile Narutam Philippe Loiseau
    • But 2:13
      But   Ollon
      Buteur Benjamin Baud
    • But 1:13
      But   Villeneuve
      Buteur Arlind Limani
    • But 1:12
      But   Villeneuve
      Buteur Anis Seljmanoski
    • But 1:11
      But   Villeneuve
      Buteur Alexandre Carlos Costa
    • But 1:10
      But   Villeneuve
      Buteur Milaim Imeri
    • But 1:9
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 1:8
      But   Ollon
      Buteur David Kohli
    • But 0:8
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 0:7
      But   Villeneuve
      Buteur Anis Seljmanoski
    • But 0:6
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 0:5
      But   Villeneuve
      Buteur Alexandre Carlos Costa
    • But 0:4
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 0:3
      But   Villeneuve
      Buteur Patrick Almeida Soalheira
    • But 0:2
      But   Villeneuve
      Buteur Milaim Imeri
    • But 0:1
      But   Villeneuve
      Buteur Milaim Imeri

    CS Ollon II

    3 Rossier (C) 4 Cosandey 5 Bocion 10 Kohli 7 Tamburini 9 Vaz 1 Husovschi
     
    3
    Rossier Olivier Pierre(C)
    Arrière droit
    4
    Cosandey Colin
    Arrière gauche
    5
    Bocion Mathias
    Arrière central
    10
    Kohli David
    Demi gauche (défensiv)
     
    7
    Tamburini Dany
    Attaquant de soutien
    9
    Vaz Figueiredo Afonso
    Attaquant de pointe droit
    1
    Husovschi Alexandru
    Attaquant de pointe gauche
    14
    Felli Alessandro
    Joueur remplaçant
     
    13
    Elezkurtaj Arijan
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    1
    Guzzo Nollan
     
    6
    Baud Benjamin
      
    11
    Duquette Nelson
    8
    Mansour Gabriel
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Baud Patrick

    Villeneuve-Sports

    1 Costa 5 Berisha 2 Bianco 4 Kali 10 Limani (C) 8 Gerzner 12 Seljmanoski 7 Imeri 9 Almeida
     
    1
    Costa Alexandre Carlos
    Gardien
      
    5
    Berisha Granit
    Libéro
    2
    Bianco Antonio
    Arrière droit
    4
    Kali Tirushae
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Limani Arlind(C)
    Demi droit (défensif)
     
    8
    Gerzner Niko Ronaldo
    Demi (défensif)
    12
    Seljmanoski Anis
    Demi gauche (défensiv)
      
    7
    Imeri Milaim
    Demi
       
    9
    Almeida Soalheira Patrick
    Attaquant de pointe
         
    Remplaçants
    14
    Emini Gentjan
    13
    Loiseau Ashile Narutam Philippe
     
    3
    Rasiah Nattanan
    6
    Hasaj Taulant
    Entraîneur
     
    Memeti Adrian
    Sponsor principal