U-18 - Gruppe A

Sa 14.08.2010
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Zürich
0
0
Spielnummer 103814
BSC Young Boys
Grasshopper-Club Zürich
5
1
Spielnummer 103818
Team Aargau
FC Sion
1
2
Spielnummer 103815
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team Vaud Lausanne
3
0
Spielnummer 103819
So 15.08.2010
FCO St. Gallen/Wil
Team Genève-Servette-Carouge
1
4
Spielnummer 103816
Sa 21.08.2010
FC Basel 1893
Team Winterthur/Schaffhausen
4
3
Spielnummer 103825
Grasshopper-Club Zürich
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
3
Spielnummer 103820
Team FC Luzern-SC Kriens
BSC Young Boys
2
3
Spielnummer 103821
FC Zürich
Team Aargau
1
3
Spielnummer 103824
Team Genève-Servette-Carouge
Team Ticino
2
1
Spielnummer 103822
Sa 28.08.2010
BSC Young Boys
Team Genève-Servette-Carouge
2
0
Spielnummer 103829
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team FC Luzern-SC Kriens
1
4
Spielnummer 103830
So 29.08.2010
Team Ticino
FC Sion
1
2
Spielnummer 103828
Team Aargau
FC Basel 1893
1
2
Spielnummer 103826
FCO St. Gallen/Wil
FC Zürich
2
3
Spielnummer 103827
Sa 04.09.2010
FC Basel 1893
FCO St. Gallen/Wil
2
2
Spielnummer 103836
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Aargau
1
1
Spielnummer 103837
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Vaud Lausanne
2
5
Spielnummer 103832
Team Genève-Servette-Carouge
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
1
Spielnummer 103833
FC Sion
BSC Young Boys
1
5
Spielnummer 103834
So 05.09.2010
Team Ticino
FC Zürich
1
2
Spielnummer 103835
Sa 11.09.2010
Team Vaud Lausanne
Team Genève-Servette-Carouge
3
0
Spielnummer 103842
BSC Young Boys
FC Zürich
1
3
Spielnummer 103840
Team Ticino
FC Basel 1893
0
3
Spielnummer 103839
Grasshopper-Club Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
1
2
Spielnummer 103843
So 12.09.2010
FCO St. Gallen/Wil
Team Winterthur/Schaffhausen
1
0
Spielnummer 103838
Team NE Xamax/AFF-FFV
FC Sion
2
1
Spielnummer 103841
So 19.09.2010
Team Ticino
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
Spielnummer 103817
Sa 25.09.2010
Team Genève-Servette-Carouge
Grasshopper-Club Zürich
1
0
Spielnummer 103844
FC Sion
Team Vaud Lausanne
1
3
Spielnummer 103845
FC Zürich
Team NE Xamax/AFF-FFV
3
0
Spielnummer 103846
Team Aargau
FCO St. Gallen/Wil
3
4
Spielnummer 103849
So 26.09.2010
FC Basel 1893
BSC Young Boys
2
1
Spielnummer 103847
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Ticino
2
4
Spielnummer 103848
Sa 02.10.2010
BSC Young Boys
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
Spielnummer 103851
Grasshopper-Club Zürich
FC Sion
0
1
Spielnummer 103854
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Genève-Servette-Carouge
2
1
Spielnummer 103855
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
5
2
Spielnummer 103853
Team NE Xamax/AFF-FFV
FC Basel 1893
0
2
Spielnummer 103852
So 03.10.2010
Team Ticino
Team Aargau
1
0
Spielnummer 103850
Sa 09.10.2010
FC Basel 1893
Team Vaud Lausanne
1
4
Spielnummer 103858
Team Winterthur/Schaffhausen
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
2
Spielnummer 103859
FC Sion
Team FC Luzern-SC Kriens
1
3
Spielnummer 103856
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
2
0
Spielnummer 103857
Team Aargau
BSC Young Boys
3
1
Spielnummer 103860
So 10.10.2010
FCO St. Gallen/Wil
Team Ticino
1
3
Spielnummer 103861
Sa 16.10.2010
BSC Young Boys
FCO St. Gallen/Wil
1
2
Spielnummer 103862
Grasshopper-Club Zürich
FC Basel 1893
0
2
Spielnummer 103865
Team Genève-Servette-Carouge
FC Sion
5
2
Spielnummer 103867
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team Aargau
1
2
Spielnummer 103863
So 17.10.2010
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Zürich
3
6
Spielnummer 103866
Team Vaud Lausanne
Team Winterthur/Schaffhausen
0
0
Spielnummer 103864
Sa 23.10.2010
Team Winterthur/Schaffhausen
Grasshopper-Club Zürich
2
0
Spielnummer 103870
FC Zürich
Team Genève-Servette-Carouge
1
1
Spielnummer 103868
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
2
2
Spielnummer 103871
So 24.10.2010
Team Ticino
BSC Young Boys
0
2
Spielnummer 103873
FC Basel 1893
Team FC Luzern-SC Kriens
1
4
Spielnummer 103869
FCO St. Gallen/Wil
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
2
Spielnummer 103872
Sa 30.10.2010
Team Genève-Servette-Carouge
FC Basel 1893
0
3
Spielnummer 103878
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
2
4
Spielnummer 103875
Grasshopper-Club Zürich
Team Aargau
1
3
Spielnummer 103876
FC Sion
FC Zürich
0
2
Spielnummer 103879
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
Spielnummer 103877
So 31.10.2010
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team Ticino
0
4
Spielnummer 103874
Sa 06.11.2010
BSC Young Boys
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
0
Spielnummer 103885
FC Basel 1893
FC Sion
6
1
Spielnummer 103880
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Genève-Servette-Carouge
0
1
Spielnummer 103881
Team Aargau
Team FC Luzern-SC Kriens
2
1
Spielnummer 103882
So 07.11.2010
FCO St. Gallen/Wil
Grasshopper-Club Zürich
2
1
Spielnummer 103883
Sa 13.11.2010
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
2
2
Spielnummer 103886
Team FC Luzern-SC Kriens
FCO St. Gallen/Wil
3
1
Spielnummer 103888
Team Genève-Servette-Carouge
Team Aargau
1
2
Spielnummer 103889
FC Sion
Team Winterthur/Schaffhausen
3
6
Spielnummer 103890
FC Zürich
FC Basel 1893
4
1
Spielnummer 103891
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
0
1
Spielnummer 103887
Sa 20.11.2010
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
8
0
Spielnummer 103831
Sa 27.11.2010
Team Ticino
Team Vaud Lausanne
2
2
Spielnummer 103884
FC Sion
FCO St. Gallen/Wil
4
1
Spielnummer 103823
Sa 05.03.2011
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
2
2
Spielnummer 103892
FC Sion
Team Aargau
4
1
Spielnummer 103893
Team Genève-Servette-Carouge
FCO St. Gallen/Wil
4
3
Spielnummer 103894
Grasshopper-Club Zürich
BSC Young Boys
0
3
Spielnummer 103896
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Ticino
3
1
Spielnummer 103895
So 06.03.2011
Team Vaud Lausanne
Team NE Xamax/AFF-FFV
0
1
Spielnummer 103897
Sa 12.03.2011
BSC Young Boys
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
Spielnummer 103899
Team NE Xamax/AFF-FFV
Grasshopper-Club Zürich
2
2
Spielnummer 103898
Team Aargau
FC Zürich
1
2
Spielnummer 103902
So 13.03.2011
Team Ticino
Team Genève-Servette-Carouge
3
1
Spielnummer 103900
FCO St. Gallen/Wil
FC Sion
4
4
Spielnummer 103901
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Basel 1893
2
3
Spielnummer 103903
Sa 19.03.2011
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
6
0
Spielnummer 103905
Team Genève-Servette-Carouge
BSC Young Boys
0
1
Spielnummer 103907
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
2
0
Spielnummer 103909
FC Sion
Team Ticino
4
0
Spielnummer 103906
Team FC Luzern-SC Kriens
Team NE Xamax/AFF-FFV
2
0
Spielnummer 103908
So 20.03.2011
FC Basel 1893
Team Aargau
2
3
Spielnummer 103904
Sa 26.03.2011
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team Genève-Servette-Carouge
1
2
Spielnummer 103911
BSC Young Boys
FC Sion
7
1
Spielnummer 103912
FC Zürich
Team Ticino
5
0
Spielnummer 103913
Team Aargau
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
Spielnummer 103915
Sa 02.04.2011
FC Basel 1893
Team Ticino
1
2
Spielnummer 103917
FC Sion
Team NE Xamax/AFF-FFV
4
0
Spielnummer 103919
Team Genève-Servette-Carouge
Team Vaud Lausanne
0
1
Spielnummer 103920
FC Zürich
BSC Young Boys
2
4
Spielnummer 103918
Team Winterthur/Schaffhausen
FCO St. Gallen/Wil
3
2
Spielnummer 103916
Team FC Luzern-SC Kriens
Grasshopper-Club Zürich
0
0
Spielnummer 103921
Sa 09.04.2011
Team Vaud Lausanne
FC Sion
0
2
Spielnummer 103923
Team NE Xamax/AFF-FFV
FC Zürich
0
2
Spielnummer 103924
FCO St. Gallen/Wil
Team Aargau
2
1
Spielnummer 103927
Grasshopper-Club Zürich
Team Genève-Servette-Carouge
7
1
Spielnummer 103922
So 10.04.2011
BSC Young Boys
FC Basel 1893
4
1
Spielnummer 103925
Team Ticino
Team Winterthur/Schaffhausen
2
2
Spielnummer 103926
Sa 16.04.2011
Team Winterthur/Schaffhausen
BSC Young Boys
2
2
Spielnummer 103929
FC Basel 1893
Team NE Xamax/AFF-FFV
5
1
Spielnummer 103930
FC Sion
Grasshopper-Club Zürich
2
3
Spielnummer 103932
Team Genève-Servette-Carouge
Team FC Luzern-SC Kriens
3
2
Spielnummer 103933
FC Zürich
Team Vaud Lausanne
2
1
Spielnummer 103931
Team Aargau
Team Ticino
0
1
Spielnummer 103928
Do 21.04.2011
Team Vaud Lausanne
Team FC Luzern-SC Kriens
1
0
Spielnummer 103910
Mi 27.04.2011
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
2
2
Spielnummer 103914
Sa 30.04.2011
Grasshopper-Club Zürich
FC Zürich
1
2
Spielnummer 103935
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
1
2
Spielnummer 103936
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Sion
7
3
Spielnummer 103934
Team NE Xamax/AFF-FFV
Team Winterthur/Schaffhausen
2
2
Spielnummer 103937
BSC Young Boys
Team Aargau
4
3
Spielnummer 103938
So 01.05.2011
Team Ticino
FCO St. Gallen/Wil
3
2
Spielnummer 103939
Mi 04.05.2011
Grasshopper-Club Zürich
Team Ticino
6
2
Spielnummer 103965
Sa 07.05.2011
Team Winterthur/Schaffhausen
Team Vaud Lausanne
0
2
Spielnummer 103942
FC Basel 1893
Grasshopper-Club Zürich
6
0
Spielnummer 103943
FC Sion
Team Genève-Servette-Carouge
1
3
Spielnummer 103945
FC Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
Spielnummer 103944
Team Aargau
Team NE Xamax/AFF-FFV
3
1
Spielnummer 103941
So 08.05.2011
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
3
2
Spielnummer 103940
Sa 14.05.2011
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
1
1
Spielnummer 103948
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
4
1
Spielnummer 103949
BSC Young Boys
Team Ticino
0
0
Spielnummer 103951
Team Genève-Servette-Carouge
FC Zürich
1
5
Spielnummer 103946
Team FC Luzern-SC Kriens
FC Basel 1893
2
3
Spielnummer 103947
So 15.05.2011
Team NE Xamax/AFF-FFV
FCO St. Gallen/Wil
4
1
Spielnummer 103950
Sa 21.05.2011
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
0
1
Spielnummer 103954
So 22.05.2011
Team Winterthur/Schaffhausen
Team FC Luzern-SC Kriens
1
1
Spielnummer 103955
FC Basel 1893
Team Genève-Servette-Carouge
2
1
Spielnummer 103956
FCO St. Gallen/Wil
Team Vaud Lausanne
1
1
Spielnummer 103953
Team Ticino
Team NE Xamax/AFF-FFV
1
2
Spielnummer 103952
FC Zürich
FC Sion
4
2
Spielnummer 103957
Sa 28.05.2011
Grasshopper-Club Zürich
FCO St. Gallen/Wil
3
3
Spielnummer 103961
Team NE Xamax/AFF-FFV
BSC Young Boys
3
6
Spielnummer 103963
FC Sion
FC Basel 1893
3
2
Spielnummer 103958
Team Genève-Servette-Carouge
Team Winterthur/Schaffhausen
1
2
Spielnummer 103959
Team FC Luzern-SC Kriens
Team Aargau
1
3
Spielnummer 103960
So 29.05.2011
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
5
0
Spielnummer 103962
Sa 04.06.2011
BSC Young Boys
Team Vaud Lausanne
0
1
Spielnummer 103964
Team Winterthur/Schaffhausen
FC Sion
3
4
Spielnummer 103968
FC Basel 1893
FC Zürich
2
1
Spielnummer 103969
Team Aargau
Team Genève-Servette-Carouge
0
2
Spielnummer 103967
So 05.06.2011
FCO St. Gallen/Wil
Team FC Luzern-SC Kriens
1
11
Spielnummer 103966