AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Do 19.10.2017
18:00
FC Entfelden a
FC Rothrist a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Buchs b
FC Rohr c
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Baden a
FC Obersiggenthal a
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
18:30
FC Baden c
Kellerämter FC c
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Wohlen b
FC Spreitenbach b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:30
FC Veltheim AG
FC Turgi b
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Gontenschwil
FC Kulm
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Niederwil a
FC Sarmenstorf a
Riedmatten, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Meisterschwanden b
FC Mellingen b
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Muri b
FC Tägerig a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Juventina Wettingen
FC Obersiggenthal b
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Klingnau a
FC Neuenhof a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Buchs a
FC Rohr
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Mutschellen c
FC Mellingen b
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Gränichen a
FC Rothrist a
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Gontenschwil b
FC Kulm
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Mutschellen e
FC Neuenhof c
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:15
FC Aarburg
Team Gontenschwil-Kulm
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Bremgarten a
FC Mutschellen b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
SC Seengen
FC Villmergen b
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Fislisbach a
SV Würenlos
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
SC Zofingen c
FC Rothrist b
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Rohr
FC Spreitenbach
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
19:30
FC Erlinsbach b
FC Oftringen b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Villmergen
FC Merenschwand
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muhen 1
FC Küttigen 2
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof
FC Fislisbach
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sarmenstorf 3
SV Auenstein/Picchi
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Aargau Mitte
FC Ljiljan
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:15
FC Rothrist 2
FC Erlinsbach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
20:30
FC Aarau 1902 2
FC Ljiljan
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
Fr 20.10.2017
18:30
FC Seon a
Kellerämter FC a
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:30
FC Wohlen e
FC Merenschwand a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Wettingen b
FC Fislisbach b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Villmergen 2a
FC Rupperswil 1b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Rupperswil
FC Frick
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
Aargau Mitte (Sen.40+/P)
FC Mladost Aarau (Sen.40+/M)
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 40+ / 1/4 - Final
20:00
FC Döttingen
FC Fislisbach 2
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
20:00
FC Fislisbach
FC Juventina Wettingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
FC Neuenhof 1
FC Würenlingen 1
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Klingnau
FC Bremgarten
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Windisch 1
FC Mutschellen 2
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Tägerig
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri 3
FC Bremgarten 2a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
20:00
FC Menzo Reinach
FC Oftringen
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
SV Auenstein/Picchi
FC Schönenwerd-Niedergösgen
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
FC Menzo Reinach
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:00
FC Würenlingen
FC Wohlen
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:00
FC Niederwil
SV Auenstein/Picchi
Riedmatten, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Entfelden 2
FC Rupperswil 1a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
20:00
FC Mellingen
FC Sarmenstorf
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:00
FC Entfelden
FC Rohr
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
FC Döttingen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Seengen 2
FC Niederlenz 2
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Energie Beznau
FC Mellingen 3
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Döttingen
FC Mellingen
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen b
FC Leibstadt
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
SC Schöftland
FC Rothrist
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Entfelden
FC Mutschellen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Mutschellen
FC Kölliken
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / - / -
20:15
FC Baden 2
FC Bünz-Maiengrün 1a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
20:15
FC Birr
FC Leibstadt
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
FC Kölliken 2
FC Aarburg 1
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
20:15
FC Gränichen
FC Schinznach Bad
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gränichen
FC Erlinsbach
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Neuenhof
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Baden
FC Muri
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
20:15
FC Buchs 1
FC Masis Aarau
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:15
FC Lenzburg 2
FC Oftringen 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:15
SC Zofingen 2
FC Beinwil am See 1
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:30
FC Aarau 1902
FC Gränichen 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
20:30
FC Rothrist
FC Küttigen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / - / -
20:30
FC Brugg
FC Wettingen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
Sa 21.10.2017
10:00
FC Mellingen b
FC Bünz-Maiengrün b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rohr
FC Frick b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Kellerämter FC c
FC Mellingen c
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Neuenhof b
FC Bremgarten b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee "West"
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Neuenhof a
FC Würenlingen a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rupperswil b
FC Buchs c
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rupperswil a
SC Zofingen b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Niederlenz c
FC Mutschellen c
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Lenzburg a
FC Küttigen a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Suhr a
Team Aargau Mitte
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
10:00
FC Oftringen a
FC Aarau 1902 a
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SV Würenlos a
FC Baden a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rohr b
FC Gränichen a
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rohr c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rothrist c
FC Menzo Reinach c
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rothrist b
FC Frick b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Muri a
FC Mutschellen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Team Limmattal
FC Wohlen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
10:00
FC Schinznach Bad
FC Baden c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Niederlenz
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Villmergen
FC Windisch
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Aarau FE-12
FC Kölliken a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
10:00
FC Turgi b
FC Lenzburg c
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Baden
FC Wohlen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Wohlen d
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:15
FC Niederlenz a
BSC Zelgli Aarau
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Mutschellen a
Aare/Rhy-Team
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
10:30
FC Döttingen
SV Würenlos b
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Birr b
FC Würenlingen c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Menzo Reinach b
FC Gontenschwil b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Othmarsingen a
FC Lenzburg b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Mutschellen b
FC Tägerig a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
SC Seengen a
FC Bünz-Maiengrün b
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Wettingen a
FC Frick a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
11:00
FC Windisch b
FC Baden b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Windisch d
FC Birr c
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
Team Limmattal E11
FC Spreitenbach a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kulm
FC Entfelden c
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wettingen b
FC Brugg b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Neuenhof
FC Spreitenbach
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Würenlingen b
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Mellingen b
FC Niederwil b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Oftringen b
FC Menzo Reinach a
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SC Zofingen c
FC Aarburg
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Seon b
FC Mutschellen c
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Oftringen c
FC Beinwil am See
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Rothrist a
FC Gontenschwil a
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:40
Seetal Selection
SC Zofingen a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Erlinsbach a
SC Schöftland a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rothrist a
FC Küttigen a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Windisch c
FC Veltheim AG
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Muri b
FC Bünz-Maiengrün a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Aarau 1902 b
FC Erlinsbach a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Menzo Reinach b
FC Frick c
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Menzo Reinach c
FC Gontenschwil
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rupperswil a
FC Birr b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Niederamt Selection b
SC Zofingen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
12:00
FC Spreitenbach a
FC Muri a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rupperswil d
FC Lenzburg c
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Lenzburg
FC Rothrist c
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wohlen FE-12
Team Limmatal FE-12
Rigacker, Wohlen - Rigacker
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
12:00
FC Aarau
Team Aargau West
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe C
12:00
FC Aarau
Team Aargau West
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe C
12:15
FC Baden
Team Südostschweiz
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
12:30
FC Fislisbach a
FC Villmergen a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Turgi c
Kellerämter FC b
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Oftringen c
FC Küttigen c
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Aaretal United a
FC Brugg b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Würenlingen b
FC Sarmenstorf c
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Baden
FC Mutschellen
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Villmergen b
FC Beinwil am See a
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Villmergen a
FC Wohlen
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Windisch c
FC Muri d
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Windisch a
FC Buchs a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kölliken
FC Rupperswil
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Zurzach a
FC Döttingen a
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Kölliken b
FC Frick d
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Mellingen a
FC Neuenhof a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Beinwil am See
SC Seengen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Zurzach
FC Neuenhof c
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Lenzburg b
FC Schinznach Bad
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Seon a
FC Rothrist b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Schöftland b
FC Meisterschwanden a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Klingnau
FC Juventina Wettingen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Villmergen b
FC Bremgarten a
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Suhr b
FC Entfelden a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:15
FC Obersiggenthal a
FC Würenlingen a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Suhr a
FC Baden
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
13:30
SC Zofingen b
FC Gränichen
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Team Suhrental
FC Wettingen
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
13:30
FC Fislisbach a
FC Mutschellen a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Othmarsingen
FC Sarmenstorf a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
SC Zofingen b
FC Menzo Reinach a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Team Gontenschwil-Kulm
FC Küttigen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Merenschwand b
FC Meisterschwanden b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
SV Würenlos a
FC Baden a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Mellingen
FC Spreitenbach
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Mutschellen d
SC Seengen b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
Buchs-Rohr b
FC Gontenschwil
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Menzo Reinach
FC Entfelden b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Seon
FC Merenschwand
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Aarau
Servette FC
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe National
14:00
FC Bremgarten b
FC Mutschellen b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Muhen a
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Kappelerhof
FC Klingnau a
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Team Aargau Mitte
FC Entfelden a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
14:00
FC Erlinsbach b
FC Frick c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Aaretal United
FC Rothrist a
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Frick e
SC Zurzach c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Turgi
FC Birr b
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wohlen c
FC Brugg b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Spreitenbach b
FC Fislisbach c
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Birr a
FC Windisch a
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Rupperswil c
FC Buchs b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Gränichen b
FC Niederwil
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wettingen d
FC Brugg c
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
FC Kulm
FC Gränichen b
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wettingen b
FC Klingnau b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
Kellerämter FC a
SC Seengen
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rupperswil b
FC Entfelden b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Tägerig b
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Spreitenbach b
FC Turgi a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
Buchs-Rohr a
FC Aarau
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Fislisbach b
FC Wohlen c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rothrist b
FC Aarburg
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Aargau
Servette FC
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-16 / - / Gruppe A
14:00
FC Wohlen
FC Red Star ZH
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe Ost
14:00
FC Bremgarten a
FC Wettingen a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Muri c
FC Bünz-Maiengrün c
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
SC Schöftland
FC Rohr
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
14:00
FC Windisch b
FC Bremgarten b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Seon b
FC Entfelden c
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Oftringen a
Aare/Rhy-Team
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde / -
14:30
FC Leibstadt
SV Würenlos
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Oftringen d
FC Aarburg a
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:45
FC Suhr b
FC Entfelden a
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:45
FC Obersiggenthal
FC Klingnau
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:45
FC Beinwil am See
FC Oftringen b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mutschellen f
FC Fislisbach d
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:00
FC Klingnau
FC Bremgarten a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Niederwil
FC Döttingen
Riedmatten, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Lenzburg a
Niederamt Selection
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Muri
FC Menzo Reinach
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
15:00
Seetal Selection
Team Erlinsbach-Küttigen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
SC Zurzach b
FC Obersiggenthal b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Niederlenz
FC Muri a
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Brugg a
FC Frick a
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Mutschellen b
FC Mellingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Frick a
FC Suhr a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:30
SC Zofingen d
FC Gränichen c
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
SC Zofingen c
FC Aarburg b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
SV Würenlos b (Jun.E)
SV Würenlos c (Jun.E)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld
Trainingsspiele
15:30
FC Fislisbach
FC Meisterschwanden
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
Futsal Brugg (NLA Futsal)
FC Iliria (NLA Futsal)
Sportausbildungszentrum Mülimatt, Gaswerkstr. 2, 5210 Windisch
Trainingsspiele
16:00
FC Baden
SC Buochs
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 2
16:00
SC Schöftland 3
FC Oftringen 3
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Birr b
FC Fislisbach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Birr a
FC Tägerig
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Turgi a
FC Wohlen b
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Menzo Reinach a
FC Sarmenstorf
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Villmergen c
FC Bremgarten c
Badmatte, Villmergen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Rupperswil
Buchs-Rohr a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Suhr c
FC Entfelden b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Suhr c
FC Oftringen b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Brugg
Team Gontenschwil-Kulm
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
17:00
FC Rothrist 1
FC Biberist
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
17:00
FC Wettingen
FC Blue Stars ZH 1
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
17:00
FC Lenzburg
FC Gränichen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:30
FC Kölliken
FC Klingnau
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
17:30
SV Würenlos 1 (4.)
SV Würenlos (Sen.30+/M)
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen 1
FC Küttigen 1
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
17:30
FC Gränichen a (Jun.D/9)
FC Fislisbach b (Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
18:00
FC Kulm
FC Rohr 1
Färberacher, Unterkulm - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Ata-Spor
FC Villmergen 2b
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Othmarsingen 2
FC Frick 2a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
18:00
SC Seengen 1
FC Juventina Wettingen
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
SC Zurzach 1
FC Bremgarten 2b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
18:00
FC Veltheim AG
FC Schinznach Bad
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Bremgarten 1
FC Wettingen 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Masis Aarau
FC Alba Holderbank
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
18:00
FC Turgi 1
FC Birr
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Muri 2
KF Liria
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
SC Schöftland 1
FC Dulliken
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
18:00
FC Birr
FC Döttingen
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Niederwil
SC Seengen
Riedmatten, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
18:00
FC Brugg 1
FC Niederwil 1
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Klingnau 2
FC Brugg 3
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Fislisbach
FC Mutschellen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:00
FC Sarmenstorf 1
FC Villmergen 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Suhr 2
FC Tägerig 2
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Bünz-Maiengrün 3b
FC Meisterschwanden 2
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Frick
FC Koblenz
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
18:15
FC Windisch
BSC Zelgli Aarau b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
18:30
FC Kappelerhof
FC Niederwil 2
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
19:00
FC Muhen 2
FC Erlinsbach 2
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Buchs 2
FC Sarmenstorf 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
19:00
FC Entfelden 1
FC Menzo Reinach
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Frick 2b
FC Bünz-Maiengrün 1b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
19:00
FC Ljiljan
FC Oftringen 2
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Meisterschwanden
FC New Stars Basel 1934
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
19:00
FC Gontenschwil
FC Mellingen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
19:15
FC Baden a
FC Windisch
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
19:30
FC Muri
FC Attiswil
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
19:30
FC Gränichen 3b
FC Merenschwand
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
19:45
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2
SC Zofingen 3
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bünz-Maiengrün 3a
FC Leibstadt
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Erlinsbach 2
FC Fislisbach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
20:00
FC Eagles Aarau
FC Suhr
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
20:00
HNK Adria Aarau
FC Meisterschwanden 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
So 22.10.2017
10:00
Buchs-Rohr b
FC Entfelden b
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Baden b
FC Mutschellen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frick b
FC Bremgarten a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Fislisbach c
FC Baden b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Rupperswil
FC Spreitenbach
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
10:15
FC Muhen b
FC Beinwil am See b
Breite/Gemeinde, Muhen - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Birr a
FC Menzo Reinach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
SC Schöftland 2
ASC Sanfelese Aarburg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
11:00
FC Rothrist b
FC Küttigen b
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Neuenhof
FC Birr
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
11:00
FC Aarburg
FC Lenzburg
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
11:00
FC Gränichen 1
FC Erlinsbach
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
11:30
Niederamt Selection a
FC Erlinsbach
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
12:00
FC Windisch
FC Bünz-Maiengrün
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Aargau Mitte a
BSC Old Boys a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
12:00
FC Frick b
FC Muri b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Obersiggenthal 2
FC Turgi 2
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
12:15
FC Baden
FC Freienbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Kappelerhof
FC Villmergen
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
12:30
FC Fislisbach
FC Döttingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / -
13:00
FC Brugg a
FC Wohlen b
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Aare/Rhy-Team
FC Villmergen a
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Entfelden
FC Bremgarten 2
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
13:00
FC Wettingen c
FC Mutschellen e
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
SC Zofingen a
FC Aarau Frauen U17
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
13:00
FC Mellingen
SC Zurzach
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Beinwil am See 2
FC Gontenschwil 2
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
13:00
Team Suhrental
FC Concordia Basel a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
13:00
SV Würenlos
FC Villmergen
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Seetal Selection
FC Oftringen a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
13:15
Niederamt Selection 1
FC Frick
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
13:30
FC Fislisbach a
SC Zurzach
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Merenschwand
FC Mutschellen b
Zendenfrei, Obfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Frick
FC Bremgarten
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen 14 / (Pilot) - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Suhr b
Team Suhrental b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Mutschellen 3
FC Mellingen 2
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
14:00
FC Villmergen b
Aaretal United b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Brugg 2
FC Niederlenz 1
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
14:00
FC Rohr
FC Wohlen 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
14:00
FC Brugg
SC Zofingen
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
14:00
FC Aarau 1902
FC Turgi
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
14:00
FC Rothrist
Team Küttigen-Erlinsbach a
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Bremgarten
FC Döttingen
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Aargau Mitte
FC Muri
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Oftringen a
FC Frick a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
Aaretal United
FC Wettingen a
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Entfelden a
Team Aargau Mitte b
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Windisch 2
FC Alba Holderbank
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
14:00
FC Würenlingen
FC Laufen
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
14:00
Jester 04 Baden (NLA Futsal)
FC Iliria (NLA Futsal)
Sporthalle Chapf, Chapfstr. 6, 5210 Windisch
Trainingsspiele
14:00
FC Gränichen 2
FC Döttingen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / -
14:30
FC Othmarsingen
FC Spreitenbach
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / - / -
14:30
FC Oftringen b
SC Zofingen c
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Baden b
FC Spreitenbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:30
FC Türkiyemspor 1
FC Küttigen 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
14:30
FC Muri
NK Pajde
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
15:00
FC Entfelden 3
FC Gränichen 3a
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Zurzach 2
SV Würenlos 2
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Desportivo Portugues Aarburg 2
FC Küttigen 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Obersiggenthal 1
FC Tägerig 1
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
15:00
FC Wettingen
FC Muri a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Fislisbach
FC Mutschellen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:00
FC Koblenz
FC Mellingen
Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Suryoye Wasserschloss
FC Neuenhof 2
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
15:15
Niederamt Selection
FC Würenlingen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
15:30
FC Brugg b
FC Niederlenz
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Muhen
FC Beinwil am See
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
16:00
FC Lenzburg 3
FC Seon 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
16:00
FC Suhr b
SC Zofingen b
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Aarau 1902 2
Desportivo Portugues Aarburg 1
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
16:00
FC Wohlen
FC Wil 1900
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Challenge League / - / -
16:15
FC Rothrist b
FC Aarburg
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Eagles Aarau 2
FC Muhen 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Suhr
FC Eagles Aarau
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1